ГАНДБОЛ (1)
ПЛАВАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (26) вверх

2010-07-09 17:20 Миодраг Божович: "Должен быть доволен ничьей" (ВИДЕО)
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович после гостевого матча 12-го тура премьер-лиги с "Сибирью" (2:2) выразил мнение, что после перерыва его команда действовала намного хуже, чем в первом тайме.

2010-07-09 17:26 После первого тайма "Рубин" выигрывает у "Крыльев" (ВИДЕО)
После первого тайма матча 12-го тура чемпионата России "Рубин" - "Крылья Советов" выигрывают казанцы.

2010-07-09 17:30 Игорь Криушенко: "Можно радоваться, но есть неудовлетворенность" (ВИДЕО)
Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко после домашнего матча 12-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:2) затруднился дать оценку итоговому результату. Также наставник ответил на вопрос о причинах нелучшей реализации моментов.

2010-07-09 17:33 "Жемчужина-Сочи" в гостях переиграла "Иртыш"
Завершился матч чемпионата России в первом дивизионе между "Иртышом" и "Жемчужиной-Сочи".

2010-07-09 17:38 Херардо Мартино продолжит тренировать Парагвай
Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино продолжит работу на своем посту, сообщает A Bola.

2010-07-09 18:00 Рикарду Кошта получил трехматчевую дисквалификацию
Защитник сборной Португалии Рикарду Кошта дисквалифицирован ФИФА на три матча за умышленную грубость в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу против сборной Испании, сообщает A Bola.

2010-07-09 18:16 Кайт не планирует покидать "Ливерпуль"
Форвард "Ливерпуля" Дирк Кайт дал понять, что намерен остаться в стане мерсисайдцев.

2010-07-09 18:17 У Бухарова - 36 мячей в "Клубе 100" (ВИДЕО)
Форвард "Рубина" Александр Бухаров довел до 36 голов свой лицевой счет в "Клубе 100".

2010-07-09 18:20 Восемь футболистов брянского "Динамо" выставлены на трансфер
Брянское "Динамо" намерено в межсезонье кардинально обновить состав.

2010-07-09 18:28 "Рубин" разгромил "Крылья" в волжском дерби
Завершился матч 12-го тура чемпионата России "Рубин" - "Крылья Советов".

2010-07-09 18:33 Радомир Антич недоволен решением ФИФА
Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич раскритиковал решение ФИФА дисквалифицировать его на четыре матча.

2010-07-09 18:39 "МЮ" готов выложить за Езила 25 миллионов фунтов
После того как полузащитник "Интера" Весли Снайдер дал понять, что не намерен покидать миланский клуб, "Манчестер Юнайтед" нацелился на плеймейкера "Вердера" Месута Езила.

2010-07-09 18:50 Ромарио и Кафу против бездумной смены поколений в сборной
Известные в прошлом бразильские футболисты Ромарио и Кафу согласны, что в сборную необходимо инвестировать средства и новые ценности, но предостерегают от бездумного омоложения.

2010-07-09 18:54 "Заря" и "Севастополь" голов не забили
"Заря" сыграла вничью с "Севастополем" в первом туре чемпионата Украины.

2010-07-09 18:56 Лидер первого дивизиона уступил в Екатеринбурге
Чемпионат России Первый дивизион 20-й тур "Урал" (Екатеринбург) - "Краснодар" - 3:1 (1:1)

2010-07-09 19:07 Рафаэль Маркес, скорее всего, перейдет в "Ювентус"
Защитник сборной Мексики и "Барселоны" Рафаэль Маркес может начать следующий сезон в "Ювентусе", сообщает A Bola.

2010-07-09 19:10 Игорь Криушенко: "Продолжилась комедия ошибок"
Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко после домашнего матча 12-го тура премьер-лиги с московским "Динамо" (2:2) пожалел о нелепых просчетах в обороне.

2010-07-09 19:15 Миодраг Божович: "Скорее приобрели очко, чем потеряли два"
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович после выездного матча 12-го тура премьер-лиги с "Сибирью" (2:2) посетовал: две половины в исполнении его команды получились разными.

2010-07-09 19:16 Курбан Бердыев: "Игроки сами отправили Рязанцева бить пенальти" (ВИДЕО)
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, комментируя домашнюю победу над "Крыльями Советов" (3:0), отметил, что футболистам было сложно играть в такую жаркую погоду.

2010-07-09 19:20 У Быстрова - 42 гола в "Клубе 100" (ВИДЕО)
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров довел число своих голов в "Клубе 100" до 42.

2010-07-09 19:28 Юрий Газзаев: "Сложно упрекнуть команду" (ВИДЕО)
Наставник "Крыльев Советов" Юрий Газзаев после крупного гостевого поражения от "Рубина" (0:3) в экспресс-интервью телеканалу "НТВ-Плюс" подчеркнул, что за весь поединок у казанской команды было довольно мало моментов.

2010-07-09 19:31 Стекеленбурга сватают в "МЮ"
Голкипер "Аякса" и сборной Голландии Мартен Стекеленбург может после чемпионата мира в ЮАР перейти в "Манчестер Юнайтед".

2010-07-09 19:32 Иван Нагибин: "Осадок от игры остался"
Полузащитник "Сибири" Иван Нагибин, автор второго гола в ворота Владимира Габулова в рамках матча 12-го тура российской премьер-лиги с "Динамо" (2:2), прокомментировал итоги игры пресс-службе клуба.

2010-07-09 19:41 "Манчестер Сити" предложил "Кельну" 15 миллионов фунтов за Подольски
"Манчестер Сити" сделал "Кельну" предложение по форварду сборной Германии Лукасу Подольски.

2010-07-09 19:42 Паулета признан лучшим игроком в истории "ПСЖ"
Известный в прошлом португальский футболист Педру Паулета признан самым лучшим игроком за всю историю "ПСЖ", сообщает A Bola.

2010-07-09 20:00 Резервисты ЦСКА уступили "Сатурну"
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Молодежные команды. 12-й тур.

ХОККЕЙ (3) вверх

2010-07-09 17:18 "Бостон" подписал новый контракт со Стюартом
Защитник "Бостона" Марк Стюарт подписал со своим клубом новый контракт, рассчитанный на ближайший сезон.

2010-07-09 18:15 Виталий Прошкин: "Неизвестно, сумеют ли Свитов и Клепиш вписаться в коллектив"
Капитан "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин прокомментировал переход в уфимскую команду двух нападающих омского "Авангарда" - Александра Свитова и Якуба Клепиша.

2010-07-09 20:06 "Рейнджерс" подписал новый контракт с Джирарди
"Рейнджерс" подписал новый контракт с защитником Даниэлем Джирарди, сообщил через клубную пресс-службу президент и генеральный менеджер нью-йоркского клуба Глен Сатер.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2010-07-09 18:25 Россияне обыграли Голландию
Завершился матч чемпионата Европы по баскетболу среди юниоров с участием сборной России.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2010-07-09 17:02 Российские пары одержали победы
Завершились матчи 3-го тура этапа "Большого шлема" в Гштааде по пляжному волейболу с участием российских пар.

ТЕННИС (7) вверх

2010-07-09 17:55 Давыденко проиграл Налбандяну
Сборная России начала с поражения домашний четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса со сборной Аргентины - Николай Давыденко в трех сетах уступил Давиду Налбандяну.

2010-07-09 18:12 Дулко и Резаи сыграют в финале Collector Swedish Open
Теннис. Бастад (Швеция). Женский турнир Collector Swedish Open. Одиночный разряд. Полуфинал.

2010-07-09 18:45 Джокович принес сборной Сербии первое очко
Теннис. Сплит (Хорватия). Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Открытый корт, хард. Хорватия – Сербия – 0:1.

2010-07-09 19:00 Шнидер и Дулгеру вышли в полуфинал в Будапеште
Теннис. Будапешт (Венгрия). Женский турнир Gaz de France Grand Prix. Одиночный разряд. Четвертьфинал.

2010-07-09 19:37 Николай Давыденко: "Сыграл настолько, насколько готов в данный момент"
После поражения от Давида Налбандяна в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка Дэвиса с Аргентиной россиянин Николай Давыденко заметил, что сыграть в полную силу ему не позволило отсутствие игровой практики.

2010-07-09 19:39 Монфис взял верх над Феррером
Теннис. Клермон-Ферран (Франция). Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Закрытый корт, хард. Франция – Испания – 1:0.

2010-07-09 19:59 Давид Налбандян: "Мы оба много ошибались"
После победы над Николаем Давыденко в первом поединке четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины лидер команды гостей Давид Налбандян выразил мнение, что оба теннисиста показали не лучший теннис, и заметил, что главное для него - победа.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2010-07-09 16:53 Организаторы Олимпийских игр в Лондоне намерены привлечь 70 тысяч волонтеров
Сегодня организаторы Олимпийских игр в Лондоне обнародовали программу, в соответствии с которой намерены привлечь к помощи в организации соревнований 70 000 волонтеров.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2010-07-09 17:47 Бруну Сенна будет выступать за HRT до конца сезона
Бразильский пилот HRT Бруну Сенна, которого внезапно заменил на "Гран-при Великобритании" запасной гонщик конюшни Сакон Ямамото, продолжит выступать за испанскую команду во всех оставшихся этапах сезона.

2010-07-09 18:46 Во вторых свободных заездах Петров обогнал Хэмилтона
Сильверстоун (Великобритания). Чемпионат мира. 10-й этап. "Гран-при Великобритании". Вторые свободные заезды. 1. Уэббер (Австралия, "Ред Булл") - 1.31,234 (15 кругов), 2. Алонсо (Испания, "Феррари") - 1.31,626 (26), 3. Феттель (Германия, "Ред Булл") - 1.31,875 (24)...

РАЛЛИ (1) вверх

2010-07-09 19:53 Экипаж Лоеба лидирует после первого дня "Ралли Болгарии"
Ралли. Боровец (Болгария). Чемпионат мира по классическому ралли. 7-й этап. "Ралли Болгарии". День 1.

БИАТЛОН (1) вверх

2010-07-09 17:10 СБР собирается закупить в Ижевске винтовки для спортивных школ
Председатель технического комитета Союза биатлонистов России Вадим Мелихов и заместитель исполнительного директора СБР Александр Пак с рабочим визитом посетили Ижевск.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2010-07-09 19:46 Кавендиш выиграл второй этап "Тура" подряд, Макьюэн опять четвертый
Спринтер команды Columbia Марк Кавендиш выиграл шестой этап "Тур де Франс", проходивший между городами Монтаржи и Геньон.

ГАНДБОЛ (1) вверх

2010-07-09 18:08 Сборная России с минимальным перевесом обыграла Румынию
Завершился матч открытого чемпионата Европы по гандболу среди девушек с участием сборной России.

ПЛАВАНИЕ (1) вверх

2010-07-09 19:07 Сборная России вылетает в Канаду на ЧМ по открытому плаванию
С 16 по 22 июля в канадском городе Роберваль, расположенном на 500 км севернее Монреаля, состоится VI чемпионат мира по плаванию на открытой воде.