новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (6) вверх

2010-07-31 08:19 Манчини не будет на скамейке "Сити" в матче с "Интером"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини раньше времени уехал из США, где сейчас находятся его подопечные.

2010-07-31 08:38 "МЮ" проиграл в Мексике
Гвадалахара (Мексика) Товарищеский матч "Гвадалахара" (Мексика) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 3:2 (2:1)

2010-07-31 08:58 "Ливерпуль" вступил в борьбу за Дефура
Пока "Интер" подготавливает официальное предложение по покупке Хавьера Маскерано, главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон начал поиск замены аргентинского полузащитника.

2010-07-31 09:06 Гол Смолова не избавил "Фейеноорд" от поражения (ВИДЕО)
Вила-Реал-де-Санту-Антониу (Португалия) Товарищеский матч "Бенфика" (Португалия) - "Фейеноорд" (Голландия) - 4:1 (0:1)

2010-07-31 09:15 Сергей Ташуев: "У команды нет необходимого игрового тонуса"
Главный тренер "Краснодара" Сергей Ташуев после матча 21-го тура первого дивизиона против "Динамо" из Санкт-Петербурга (0:0) сказал, что на действиях его подопечных сказался перерыв между кругами турнира.

2010-07-31 09:34 Эдуард Малофеев: "Нам надо усиливать игру"
Главный тренер петербургского "Динамо" Эдуард Малофеев после матча 21-го тура первого дивизиона против "Краснодара" (0:0) сказал, что прошедший поединок получился интересным, несмотря на счет.

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-07-31 09:25 Лига и профсоюз договорились о месте проведения арбитража по "делу Ковальчука"
Слушание по поводу отказа НХЛ регистрировать 17-летний контракт "Нью-Джерси" и Ильи Ковальчука пройдет на будущей неделе.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2010-07-31 08:08 Хэммон набрала 22 очка в матче с "Талсой"
НБА Женщины Регулярный чемпионат "Талса" - "Сан-Антонио" - 85:101 (18:18, 21:29, 24:24, 22:30)

ТЕННИС (2) вверх

2010-07-31 08:27 Азаренко и Стосур сыграют в полуфинале Bank of the West Classic
Стэнфорд (США) Женский турнир Bank of the West Classic Четвертьфинал Стосур (Австралия, 1) - Викмайер (Бельгия, 7) - 7:5, 3:6, 6:3

2010-07-31 08:46 Типсаревич выбил из турнира в Лос-Анджелесе Багдатиса
Лос-Анджелес (США) Мужской турнир Farmers Classic Четвертьфинал Типсаревич (Сербия, 6) - Багдатис (Кипр, 3) - 6:3, 7:5