Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела, вып.750. Внимание! Серьезные изменения! Курс 'Стройность'


Школа Своего Тела

Выпуск No 750. Внимание! Серьезные изменения! Новый курс "Стройность".

Отгремели салюты, отшумели майские демонстрации, и наступило благодатное время, когда уже никакие праздники не будут мешать полному человеку избавляться от лишнего веса.

Сейчас идет самая лучшая пора для того, чтобы сосредоточиться на похудении.

А для того, чтобы процесс проходил как можно лучше и гармоничнее, я решил объединить все свои курсы, касающиеся похудения, в один единый высокоэффективный курс.

Объявляю, друзья, о начале продаж своего нового курса – курса "Стройность". Это курс без изъянов. Это курс, подходящий любому.

Курс "Стройность" – это объединение пяти моих курсов:

- курса "Похудение через очищение", адресованного в основном пожилой аудитории;

- курса "Быстрое похудение на 10-15 кг", хорошо подходящего спортсменам и молодым людям;

- курса "Похудение для детей и подростков", нацеленного на школьную аудиторию;

- курса "Похудение по принципу Парето", рассказывающего о том, как прилагая 20% усилий добиваться 80% результата;

 - курса "Похудение", основанного на психологических и физиологических методиках.

Теперь все эти курсы слиты в единый большой новый курс – курс "Стройность".

Все указанный выше курсы похудения снимаются с продажи (но поддержка проходящих это курсы людей, конечно, не прекращается).

Давайте посмотрим, что находится внутри моего курса "Стройность".

Курс состоит из пяти этапов, которые высылаются поочередно.

Первый этап – это этап Настройки. Задача этого этапа – наполнить тело энергией действий. Для этого очень хорошо подходят различные очистительные методики-чистки и честный анализ свой мотивации.

Второй этап – этап Первых шагов. На этом этапе мы начинаем выявлять Ваши индивидуальные причины набора веса. Не секрет, что лишний вес обычно появляется только потому, что он в чем-то Вам полезен, чем-то лично Вам нужен. Например, упитанный мужчина может считать, что выглядит более солидно и авторитетно. А женщина может быть уверена, что полнота – это непременный имидж радушной домохозяйки. Так же мы изучим различные приемы, позволяющие дозировано и точечно корректировать эмоциональное состояние и аппетит.

Третий этап – этап Действий. Цель этого этапа - научиться питаться вкусно, обильно, но полезно. При этом никаких запретов на выбор продуктов не будет - Вы будете есть, все, что Вам хочется. Т.е. это не диета, где все время что-то нельзя. У Вас все время все будет можно. Помимо этого, на этом этапе будут изучаться различные психологические способы - как сделать так, чтобы не хотелось есть много есть. И как для более эффективного похудения разогнать обмен веществ.

Четвертый этап – этап Борьбы со срывами. Срывы бывают у всех, и в срывах нет ничего страшного. Больше того, срывы даже полезны, и их можно сделать хорошим помощником в похудении. Но для этого к ним нужно заранее подготовиться.

Пятый этап – этап Сохранения достижений. На этом этапе мы будем последовательно укреплять устойчивость к внутренним и внешним провоцирующим факторам. 

Вот, вкратце, такая программа обучения.

Четкая последовательность прохождения этапов очень важна.

Опыт показывает, что те, кто проходит этапы последовательно (от 1-ого к 5-ому), за несколько месяцев добиваются успеха в 10 раз большего (!!!), чем те, кто сосредотачивается только на этапе Действий.

Основная причина неудачных попыток похудеть заключается в том, что люди пытаются делать задания, не соответствующие этапам.

Другими словами, очень часто совершаются такие ошибки:

- во-первых, подходят к достижению стройности с точки зрения борьбы и силы воли ("я силой воли противостою соблазнам мира");

- во-вторых, пытаются порвать со старыми вредными привычками, не построив новое поведение (этап 1 и этап 2), не узнав способов противостояния срывам (этап 4) и приемов долгосрочной поддержки (этап 5).

Проходя последовательно все 5 этапов, мы избежим этих ошибок.

Процесс похудения имеет упорядоченную, понятную и научно обоснованную структуру. Нарушение этой последовательности может оказаться убийственными для Вашей цели.

Приведу один пример.

Зоя испытала беспрецедентный прилив счастья, и не зря: она одолела важную веху в стремлении похудеть. Несколько месяцев она усердно занималась по программе снижения веса.

Зоя сбросила 15 килограммов лишнего веса, и у нее появилось новое чувство уверенности в себе.

Но Зоя оказалась настолько самоуверенной, что пренебрегла методами борьбы со срывами, она была уверена, что срывов у нее быть не может. Вскоре она столкнулась с искушениями и не смогла их побороть.

Отдельные мелкие срывы быстро превратились в большой откат. С таким трудом сброшенные килограммы начали постепенно возвращаться.

Зоя стала жертвой несоответствия этапу. Несмотря на то, что она успешно освоила этап Действий, но на нем она и остановилась. А нужно было начинать выполнять задания, соответствующие этапу Борьба со срывами.

Итак, именно последовательный пошаговый путь – это ключ к долгосрочному успеху.

Стоимость курса "Стройность" составляет 4 тыс.руб.

Однако для тех, кто когда-нибудь приобретал любой из моих курсов похудения, стоимость курса "Стройность" составляет 1 тыс.руб.

Для желающих пройти новый курс реквизиты на оплату указаны на моем сайте - http://faleev.com/slimming/stages.html

 

Успехов Вам!

Фалеев Алексей, www.faleev.commail@faleev.com


В избранное