Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Карлос Бетанкур будет выступать в колумбийской велокоманде ``Colombia Tierra de Atletas''?



Карлос Бетанкур будет выступать в колумбийской велокоманде “Colombia Tierra de Atletas”?
2020-12-27 10:13
Карлос Бетанкур (Carlos Betancur), скорее всего, будет выступать за континентальную колумбийскую велокоманду Colombia Tierra de Atletas. Об этом сообщило издание Ciclismo Internacional, а сам 31-летний колумбийский велогонщик  в своём аккаунте в Instagram загрузил фотографию нового велосипеда, а в Твиттере на писал, что «в следующем году, с Божьей помощью, продолжит выступать в новых цветах». В этом году Карлос Бетанкур не вернулся в Европу к рестарту велогонок в августе, команда Movistar не продлила с ним контракт.

Чери Придхэм – первая женщина - спортивный директор в мужской велокоманде Мирового тура
2020-12-27 13:52
Чери Придхэм (Cherie Pridham) стала спортивным директором израильской велокоманды Мирового тура Israel Start-Up Nation. Для родившейся в Великобритании и выросшей в ЮАР бывшей профессиональной велогонщицы работа спортивного директора – не дебют. Черри Придхэм никогда не считала, чем-то из ряда вон выходящим, что женщина является спортивным директором в мужской велокоманде.  

Чери Придхэм – первая женщина - спортивный директор в мужской велокоманде Мирового тура
2020-12-27 13:52
Чери Придхэм (Cherie Pridham) стала спортивным директором израильской велокоманды Мирового тура Israel Start-Up Nation. Для родившейся в Великобритании и выросшей в ЮАР бывшей профессиональной велогонщицы работа спортивным директором – не дебют. Черри Придхэм никогда не считала чем-то из ряда вон выходящим, что женщина является спортивным директором в мужской велокоманде.  

В избранное