Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мысли и Опыт

  Все выпуски  

Мысли и Опыт Большой взрыв


Информационный Канал Subscribe.Ru

Мысли и Опыт

Выпуск 18

БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ


Приветствую Вас дорогие мои подписчики! Как я Вам и обещал, данный выпуск рассылки носит название «Большой взрыв». Сразу хочу предупредить, что все, что Вы прочтете далее написано не случайно и полностью направленно только на то, что бы задать Вашей жизни некий новый виток. Конечно, местами это ужасно, в целом грубо, а в итоге – АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА.



5
4
3
2
1
BOOM!!!



Что, что ты смотришь?! Что ты хочешь узнать, какие секреты успеха тебе нужны? Я тебе сейчас все по тебя расскажу. Сейчас ты все узнаешь.


Кто ты? Что ты – так будет правильнее по отношению к тебе. Ты тот человек, который недоволен своей жизнью, тот, кто чувствует какую-то неустроенность и неуверенность. Посмотри на себя, сними всю одежду и взгляни на это ущербное тело, хлюпик. А ты посмотри на апельсиновую корку, которая с каждым днем проявляется все больше и больше. Что такое, не нравиться? А кому нравится, что за самоутешения, самооправдания и постоянные обещания все изменить?! Когда ты действительно начнешь все менять? Хочешь, открою секрет – НИКОГДА!!! У тебя слишком мало силы воли, ты ничтожество и потому никогда ничего не добьешься. Ты будешь постоянно ставить какие-то цели, в начале ты даже можешь пытаться их достичь, а в итоге – НИЧЕГО.
Твои желания являются всего лишь пустыми мечтами, ты хочешь быть успешным, красивым, умным. Но реально ты обычный, простой, серый человечек. Ты сливаешься с абсолютным большинством и ни твоя одежда, ни твоя прическа, ни те три тысячи слов словарного запаса, что ты имеешь, тебя не спасут.
Какова твоя жизненная цель, не глобальная, а ближайшая? Та, которую ты называешь не задумываясь. А какая цель глобальная – жить? Расшифрую ее для тебя – существовать! Существовать как абсолютное большинство, прозябать в болоте, быть ничем с именем никто.
С каждым годом, все чаще и чаще ты будешь думать о бесцельности своего существования. О том, что ты живешь чужой, пустой жизнью. Что все было впустую… Неудачник, неудачница это ТВОИ позывные.


Смотри с завистью на тех, кто добился своего. Кто стал тем, кем хотел стать. Кто достиг всего того, чего желал.

Ты не из их числа.

Ты решил начать жить по-новому. Ты задался целью, ты понял, что нужно делать… Сказки, я смеюсь над тобой и твоими потугами, ты просто обосрешься, так ничего и не сделав. ХА-ХА-ХА. Ты будешь находить кучу посторонних дел, у тебя появятся неотложные дела, и так без конца. Твоя жизненная колея сильнее, во много раз сильнее тебя. Помнишь песню Высоцкого про колею? Так вот эта песня о тебе, твоей жизни. Но самое страшное, это то, что если в песне был человек, боровшийся с нею, то ты покорно следуешь колее.

ТЫ РАБ КОЛЕИ!!!




BOOM!!!
1
2
3
4
5


Если Вас задело написанное выше и сознание сдвинулось хоть чуть-чуть, то давайте зададим новый виток Вашей жизни. Давайте вырываться из колеи. И если это так, то напишите о том, как повлиял данный выпуск рассылки на Ваше мышление, что Вы решили делать, что Вы сделаете в ближайшее время. Если у Вас возникли какие-то вопросы, проблемы, Вы хотите посоветоваться. То не ждите, не откладывайте, пишите.


И напоследок:

Легко быть богом – трудно им стать.

До встречи!

Дмитрий Качалов

dkachalov@yandex.ru



Наверх

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.others.mio1
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное