Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 28 июня 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 28 июня 2013 года

29 июня в Солнцево пройдёт концерт «Мой район, мой округ»  В концертах примут участие жители районов Солнцево и Раменки. Они представят номера в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном и оригинальном жанрах. Концерты «Мой район, мой округ»...

Стандартный затоп на Боровском шоссе на повороте  Постоянно одно и тоже, на этот раз последстивия дождя 25/06/2013 . Мобильный репортер показывает: Ливень с грозой испортил прекрасный жаркий летний день. На Западе Москвы подтопило..

Фото-обзор кубка ФРМ-НГЛ на склоне Новопеределкино 22-23 июня  Были приглашены все. Открытые соревнования по мотокроссу и квадрокроссу прошли в эти выходные, с 22 по 23 июня на склоне Новопеределкино. С другой стороны склона..

Ночной выпускной в школе Сегодня ночью, примерно в час, на улице Авиаторов раздались крики, а потом заиграла энергичная громкая музыка. Это праздновали окончание школы выпускники школы 1011 в Солнцево.... Подробнее →

Герб Солнцево, наклейка на автомобиль, купить в Солнцево

Расписание электричек изменится на Киевском направлении Так, на Киевском направлении в Калужской области по выходным дням в течение июля будут проводиться работы по ремонту второго главного пути ст. Тихонова Пустынь, перегона Тихонова Пустынь – Суходрев и первого главного пути перегона Кудринская – Сухиничи Узловая. С 6 июля железнодорожники начнут ремонт первого главного пути ст. Ворсино и перегона Латышская – Ворсино.

Едросы из Ново-Переделкино пытались сорвать встречу с Митрохиным Молодые люди представились блогерами и вместе с другими участниками заседания заняли места за круглым столом. Выслушав выступление кандидата, один из молодых людей, представившийся уже депутатом района Ново-Переделкино, задал Митрохину вопрос о его участии в конфликте движения «За права человека» с московскими властями.

Грабёж магазина в Ново-Переделкино предотвращён По словам заявителя, возле мини-маркета, расположенного в одном из домов по Боровскому шоссе, он заметил подозрительных граждан с большими сумками.

Очередной игровой клуб ликвидирован на Боровском шоссе 24 июня в ходе проведения рейда, направленного на выявление и пресечение деятельности нелегальных игорных заведений, оперативниками ОЭБиПК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве был ликвидирован игровой клуб, расположенный в одном из домов по Боровскому шоссе.

В Ново-Переделкино приезжие тоже отнимают телефоны По словам потерпевшего, возле дома 51 по Боровскому шоссе к нему подошли двое неизвестных. Пригрозив расправой, злоумышленники похитили у заявителя мобильный телефон и деньги, после чего скрылись.

Экскурсия детей из летнего оздоровительного лагеря в пожарную часть В целях проведения информационно-пропагандистской работы для детей из летнего оздоровительного лагеря школы №1003 в пожарной части №45 была проведена экскурсия, направленная на ознакомление с мужественной и героической профессией пожарного.

Подозреваемые в грабеже на Солнцевском проспекте задержаны  о словам потерпевшего, примерно в 6.50 возле дома 26 по Солнцевскому проспекту к нему подошли неизвестные мужчина и женщина. Пригрозив расправой, злоумышленники похитили у него деньги и мобильный телефон, после чего скрылись.

Мероприятия В Солнцево июль 2013

Семейный праздник 8 июля


Привет, это Навальный.  Как Вы знаете, 8 сентября в Москве пройдут выборы мэра города. Старик Собянин с «Единой Россией» уже подобрали себе «конкурентов» и планируют провести тихую, незаметную...

За Навального - он наш мэр  Кто такой Навальный и почему Путин пытается посадить его в тюрьму- Алексею Навальному 36 лет, он родился в семье военного и вырос в закрытом военном городке.Политик...



Голые на мопеде катались по Москве (видео)

Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Сканворды, кросворды

Виртуальные костюмы  Летний детский виртуальный костюм - открытка (PSD) скачать



Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное