Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 31 января 2014 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 31 января 2014 года

Пожар на электроподстанции Богданова д.2/1

Авария с маршруткой на пересечении Солнцевского проспекта и Богданова (видео)

Переезд железной дороги у Станции Переделкино будет закрыт

На склоне Ново-Переделкино открылась тюбинговая трасса

Солнцево на первом месте С 14 января по 19 января состоялись окружные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в 2014 году в рамках окружной Спартакиады..

Прокуратура Солнцево: итоги работы

Миссионерская поездка в г.Шагонар Республики Тыва Отчет миссионерской поездки в Кызыльскую и Тывинскую епархию РПЦ в период с 10 декабря 2013 по 10 января 2014. Сотрудница храма прп. Сергия Радонежского в..

Сроки проектирования пяти жилых домов в Солнцево продлены Власти продлили до 2018 года сроки проектирования пяти жилых домов, а также общественно-бытового комплекса и стройкомплекса в рамках программы комплексной реконструкции, сноса и строительства в...

Калининско-Солнцевскую линию метро продлят до Внуково  Мэром Москвы поручено заложить в новый Генплан продление Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково, сообщил заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. Ранее в..

Открывается станция метро Деловой центр Станция Калининско-Солнцевской линии метро «Деловой центр» откроется в пятницу 31 января в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя департамента строительства столицы. Название «Деловой...

Пожарная безопастность в жилом секторе В территориальном центре социального обслуживания «Солнцево» была проведена беседа на тему: «Пожарная безопасность в жилом секторе» инспектором 4 Регионального отдела надзорной деятельности Артемьевой Ларисой Александровной

Экскурсия на Мосфильм для детей из ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» Всегда любопытно хоть краем глаза заглянуть в ту сферу, к которой вообще не имеешь никакого отношения. Все кажется таким заманчивым. Что уж говорить о кино? Детям, посещающим Отделение дневного пребывания несовершеннолетних в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» в рамках программы «Чудеса света», посвященной году культуры России, представилась возможность побывать с экскурсией на Мосфильме.

Мобильная приемная социальной защиты 28 января в помещении Государственного Выставочного зала «Солнцево» проходила Мобильная приемная социальной защиты населения. В работе Мобильной приемной приняли участие специалисты Центра «Журавушка», ТЦСО «Ново-Переделкино» филиал «Солнцево» и РУСЗН Солнцево.

На Попутной по прежнему прут, даже утром Спустя несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места совершения преступления. Им оказался 31-летний москвич.

Спартакиада педагогических работников Уже стало хорошей традицией, что параллельно с ученической Спартакиадой, проходит Спартакиада педагогических работников Западного административного округа. И 27-28 января 2014 года в гостеприимной ГБОУ СОШ № 1347 собрались мужские сборные по волейболу всех районов ЗАО.

Новый игровой клуб на Солнцевском закрыт Сотрудники полиции изъяли 52 единицы игрового оборудования.

Вредитель здоровья пойман в Солнцево На данный момент мужчина передан инициатору розыска – УФСИН России по г. Москве.

Диалог с участковым на улице Главмосстроя 27 января жители дома № 14 по улице Главмосстроя воспользовались уникальной возможностью поговорить «по душам» со своим участковым уполномоченным полиции Виталием Гармонщиковым.

Экскурсия в 45 пожарную часть от 24.01.14г Затем экскурсия переместилась в пожарное депо. Здесь Владимир Маслов рассказал все о пожарных автомобилях, обмундировании и снаряжении пожарных, об пожарно-техническом вооружении и аварийно-спасательном инструменте. Дети с огромным интересом рассматривали все приспособления для спасения людей и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которыми оснащены современные автомобили.

Мама, папа, я – спасателей семья Каждой семье предстояло преодолеть 16 этапов, рассредоточенных по школе. В числе этапов были традиционные конкурсы: надевание боевой одежды пожарного, раскатывание пожарных рукавов, прокладывание рукавной линии, присоединение рукавов к пожарному разветвлению и локализация виртуального очага возгорания; вытаскивание раненых «из-под завалов обрушившегося здания» и перенос на руках пострадавших через полосу препятствий

Журавушка - итоги 2013 и переспективы 2014 В выступлениях директора Центра Красновой О.В., заместителей директора, заведующих отделениями были раскрыты ключевые направления работы учреждения, обозначены перспективы развития на 2014 год.

Районный хоккейный турнир на приз «Золотая шайба» Несмотря на сильный мороз, турнир собрал большое количество участников и зрителей района. Хоккеисты с азартом боролись за первенство района.

Драки и кражи в Солнцево с 24 по 27 января Два раза пытались украсть из магазина на улице Попутной из торгового зала продукты и оба раза в вечерне-ночное время. Но не судимый москвич и безработный беларус были задержаны, украденное отнято и возбуждены уголовные дела. Также избили ребёнка на Богданова. 18 летний злоумышленник затеял драку прямо в квартире пострадавшего, угрожал расправой. Тоже был пойман

Мужик из Удмуртии в Солнцево избил девочку Женщина рассказала, что около 07.30 ее сожитель, во время возникшей ссоры, нанес побои ее несовершеннолетней дочери, тем самым причинив различные телесные повреждения и сильную физическую боль.

Мероприятие «Путешествие по Золотому кольцу России» Результатом работы детей стало яркое, оригинально-оформленное игровое поле, в которое каждый участник вложил частичку своего творчества.

Как настучать на резиновую квартиру

Солнцевский, Волынская, Авиаторов - перенос встречи с полицейскими

Авиаторов 2 и 12 - отчёт полицейских переносится

Отчёт участковых - Производственная, Наро-Фоминская, Боровский проезд

Авиаторов 2 и 12 - отчёт полицейских переносится

Отчёт участковых перед жителями Солнцево 5 февраля

Храм Солнцево - расписание богослужений на февраль

Храм в Солнцево - встреча прихожан 1 февраля

2 февраля расписываем камни в выставочном зале

Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Скачать сканворд и разгадать

Валентинки, романтические шаблоны скачать

СОЛНЦЕВО ДЛЯ ВСЕХ - наша группа в Одноклассниках


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное