Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Превью турнира Tour Championship 2019


Ронни О’Салливан и Нил Робертсон примут участие в турнире Tour Championshipp 2019, сообщает World Snooker.

Ронни О'Салливан и Нил Робертсон

Ронни О’Салливан и Нил Робертсон (фото: World Snooker)

Новости Tour Championship 2019

Турнирная таблица, результаты Tour Championship 2019

Были определены шесть из восьми лучших звезд снукера, которые примут участие в турнире Coral Tour Championship на следующей неделе. Для Ронни О’Салливана и Джадда Трампа уже запланированы матчи первого раунда.

Новый турнир пройдет в 19 по 24 марта в Venue Cymru в Лландидно и является кульминацией серии Coral Snooker. В финале будет разыгран главный призовой фонд размером 150 000 фунтов стерлингов.

В состав участников входят восемь сильнейших игроков из текущего годового рейтингового списка, который будет окончательно утвержден после турнира Gibraltar Open в конце этой недели. В квалификации выступят лидер годового рейтинга Марк Аллен, пятикратный чемпион мира и победитель Coral Players Championship Ронни О’Салливан, Чемпион Coral World Grand Prix Джадд Трамп, бывший Чемпион Мира Нил Робертсон, занимающий первое место в мировом рейтинге Марк Селби и действующий Чемпион Мира Марк Уильямс. По итогам финала турнира Gibraltar Open будут определены еще два снукериста. В настоящий момент претендентами являются Стюарт Бинхэм, Кайрен Уилсон и Дэвид Гилберт.

Нил Робертсон встретится с Марком Селби во вторник 19 марта в первом раунде, состоящем из 17 фреймов. Джадд Трамп сыграет 19 марта против Марка Уильямса во второй половине дня с завершением матча на следующий день. Если О’Салливан выйдет в полуфинал, возможно, он выступит против Трампа или Уильямса в четверг 21 марта. Другой полуфинал состоится в пятницу 22 марта. Финал, включающий в себя 25 фреймов, пройдет в течение трех сессий в субботу и воскресенье.

Представитель World Snooker отметил:

«Мы рады снова очутиться в Лландидно в одном из лучших мест на трассе. Новый турнир Coral Tour Championship — фантастическое дополнение к нашему календарю, объединяющее элитное поле из восьми лучших игроков этого сезона.»

«Шесть подтвержденных игроков являются обладателями 12 мировых и более 100 рейтинговых титулов. Победитель получит 150 000 фунтов стерлингов и Кубок Корал. Сейчас лидируют Трамп и О’Салливан, но у других участников турнира также есть шансы.»

«Поклонники снукера в Северном Уэльсе увидят лучших игроков вживую и смогут насладиться матчами высочайшего качества.»

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное