Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наоми Осака смогла в Майами переиграть своего кумира


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #6629, 2018-03-23
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4190
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5683 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4190 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2018-03-22 ] - [ Новости Футбола ]

Наоми Осака смогла в Майами переиграть своего кумира

Наоми Осака смогла в Майами переиграть своего кумираНаоми Осака не намерена останавливаться! После триумфального Индиан-Уэллса 20-летняя японка перебралась в Майами, и сразу же стартовала с громкой победы. Молодая теннисистка создала новую сенсацию, выиграв у самой Серены Уильямс. Легендарная американка пыталась бороться в первом сете, но закончила его 3-6. Во втором Наоми победила еще более легко, 6-2.

Подробнее...
 
[ 2018-03-22 ] - [ Новости Футбола ]

Летом в ПСЖ хотят заманить Зидана или Клоппа

Летом в ПСЖ хотят заманить Зидана или КлоппаВ ПСЖ фактически уже сейчас ждут лета. Как часто бывает у этого клуба, все может очень многое измениться, и денег, как обычно, считать тут не намерены. И начинать собираются с назначения нового наставника. Унаи Эмери не уволили еще по двум причинам. Прежде всего, в этом нет особого смысла, ведь Лигу Чемпионов уже не вернуть, а внутренние трофеи упустить будет крайне сложно. Во-вторых, соглашение с испанцем и так подойдет к концу уже летом. Так что можно расстаться относительно цивилизированно.

Подробнее...
 
[ 2018-03-22 ] - [ Новости Футбола ]

Павел Астахов прокомментировал первый в истории выход Химок в плей-офф Евролиги

Павел Астахов прокомментировал первый в истории выход Химок в плей-офф ЕвролигиУ Георгиоса Барцокаса вчера не было нового повода сходить с ума. Его подопечные взяли ключевую победу – “Химки” сумели победить опытный “Анадолу Эфес” – турки ответили всего 73 очками на 85 у россиян. Это не просто победа над сильным противником: благодаря ей удалось выйти в плей-офф нынешней баскетбольной Евролиги. Впервые в своем истории подмосковный клуб добивается этого.

Подробнее...
 
[ 2018-03-22 ] - [ Новости Футбола ]

Журналисты назвали Зинченко среди тех футболистов, которым летом стоит покинуть Манчестер Сити

Журналисты назвали Зинченко среди тех футболистов, которым летом стоит покинуть Манчестер Сити“Манчестер Сити” проводит хороший сезон. Не исключено, что он вообще получится лучшим в истории! Уже взят Кубок Лиги, через пару туров будет оформлен “дубль” – в чемпионстве “горожан” нет никаких сомнений. Из задач на весну остается обновление нескольких рекордов АПЛ, прежде всего по количеству набранных очков, и, конечно же, погоня за “Ушастым”. Победа в Лиге Чемпионов – давняя мечта руководства “Манчестер Сити”…

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #6629, 2018-03-23

В избранное