Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 09.01.2012


"Фиорентина" нашла замену Джилардино
#43732 09.01.2012 18:44:45

Стало известно, кто может заменить ушедшего в "Дженоа" Альберто Джилардино в "Фиорентине". Руководство "Скуадры Виолы" попробует подписать 27-летнего нападающего амстердамского "Аякса" и сборной Марокко Мунира Эль Хамдауи. В данный момент он выставлен на трансфер и переведён во вторую команду "аяксидов". Форвард оценивается всего в три миллиона евро. Gazetta dello sport напоминает о том, что Джилардино был продан за восемь миллионов евро.


Кавани наслаждается вниманием болельщиков
#43731 09.01.2012 18:33:29

Уругвайский форвард "Наполи" Эдинсон Кавани после очередной победы "партенопейцев" поблагодарил болельщиков. "Очень тронут отношением болельщиков ко мне. Это приятно - чувствовать любовь фанов, такого не купишь за деньги. Никогда не забуду болельщиков ни "Наполи", ни "Палермо", которые аплодировали мне даже несмотря на голы в ворота "розанеро". Наслаждаюсь такой любовью", - рассказал Кавани для Football Italia.


Дель Нери не хочет работать в "Парме"
#43720 09.01.2012 18:20:51

Луиджи Дель Нери в ближайшее время в "Парме" не будет. Напомним, что вовсю циркулируют слухи о скорой отставки алленаторе "Пармы" Франко Коломбы. Ему на смену сватают многих тренеров, в том числе и 61-летнего Дель Нери. Впрочем, бывший наставник "Ювентуса" и "Ромы" сообщил, что не собирается искать работу вплоть до лета этого года. "Предложений о работе пока хватает, чуть ли не каждый день поступают. Я нахожусь в постоянном контакте со многими футбольными функционерами. Но до июня я работать не собираюсь - посмотрю, как закончится нынешний сезон. Надо бы хорошенько отдохнуть, и уже потом что-то думать", - рассказал Дель Нери для Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное