Выпуск номер 680. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозистов - 2 | Форум болельщиков
"Арсенал" - "Тоттенхэм". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Робин Ван Перси и Цеск Фабрегас Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча одиннадцатого тура английской Премьер-Лиги "Арсенал" - "Тоттенхэм".

Полный текст

"Фулхэм" - "Ливерпуль". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Фернандо Торрес Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча одиннадцатого тура английской Премьер-Лиги "Фулхэм" - "Ливерпуль".

"Манчестер Юнайтед" - "Блэкберн". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Уэйн Руни Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча одиннадцатого тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Блэкберн".

"Болтон" - "Челси". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Дидье Дрогба Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча одиннадцатого тура английской Премьер-Лиги "Болтон" - "Челси".

"Эвертон" - "Астон Вилла". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Динияр Билялетдинов Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча одиннадцатого тура английской Премьер-Лиги "Эвертон" - "Астон Вилла".

"Манчестер Юнайтед" справился с "Блэкберном"

Димитар Бербатов "Манчестер Юнайтед" лишь во втором тайме сломил сопротивление "Блэкберна", обыграв своего соперника со счетом 2:0. Голы на счету Димитара Бербатова и Уэйна Руни.

Очередное поражение "Ливерпуля"

Бобби Замора "Ливерпуль", обыгравший в прошлом туре Премьер-Лиги чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед", на сей раз уступил на выезде "Фулхэму" - 3:1. Эту встречу гости заканчивали вдевятером.

"Челси" снова разгромил "Болтон"

Фрэнк Лэмпард Как и в матче Кубка Лиги в середине недели, лондонский "Челси" с тем же счетом 0:4 разгромил "Болтон". Но на сей раз уже на выезде.

"Арсенал" легко разобрался с "Тоттенхэмом"

Робин Ван Перси В рамках 11-го тура Премьер-Лиги в дерби северного Лондона "Арсенал" одержал легкую победу над "Тоттенхэмом" со счетом 3:0. Дубль на счету нападающего Робина Ван Перси, еще один гол забил Цеск Фабрегас.

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Лиги

Кубок Лиги Состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка Лиги, участниками которых стали 8 клубов Премьер-Лиги.