Выпуск номер 683. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозистов - 2 | Форум болельщиков
Фотохроника 11-го тура Премьер-Лиги

Вулверхэмптон Подборка лучших фотографий матчей английской Премьер-Лиги одиннадцатого тура.

Полный текст

Анчелотти доволен результатом

Дидье Дрогба Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что он доволен ничьей с "Атлетико", а также отдельно похвалил нападающего Дидье Дрогба.

Фергюсон: "Мы заслужили ничью"

Сэр Алекс Фергюсон Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после матча с ЦСКА в Лиге Чемпионов заявил, что его команда полностью заслужила одно очко, а также традиционно выразил недовольство работой рефери.

"Атлетико" - "Челси". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Штрафной удар Серхио Агуэро Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Челси".

"Манчестер Юнайтед" - ЦСКА. Лучшие моменты (ВИДЕО)

Игорь Акинфеев и Федерико Македа Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА.

"Челси" и "Атлетико" не выявили победителя

Дидье Дрогба В рамках 4-го раунда группового этапа Лиги Чемпионов лондонский "Челси" на выезде сыграл в результативную ничью с мадридским "Атлетико". По дублю с каждой из сторон оформили Серхио Агуэро и Дидье Дрогба.

"Манчестер Юнайтед" не проиграл ЦСКА

Антонио Валенсия В домашнем матче против московского ЦСКА в рамках группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" лишь в дополнительное время сумел уйти от поражения, благодаря автоголу защитника соперника Георгия Щенникова - 3:3.

Кербишли выиграл дело против "Вест Хэма"

Кербишли победил свой бывший клуб в суде Арбитражный трибунал Премьер-Лиги, который рассматривает споры тренеров и клубов, сообщил, что Алан Кербишли выиграл дело против своего бывшего клуба - лондонского "Вест Хэма".