Кроенке приблизился к критическому рубежу

Стэн Кроенке Бизнесмен Стэн Кроенке купил еще 200 акций лондонского "Арсенала", вплотную приблизившись к критическому рубежу в 29.99%, достигнув которого американец получит возможно стать единоличным собственником клуба.

Полный текст

"Арсенал" - АЗ. Лучшие моменты (ВИДЕО)

Самир Насри и Цеск Фабрегас Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Арсенал" - АЗ.

Флетчер: "Играю через боль"

Даррен Флетчер Возрастающее значение полузащитника "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера для команды оказалось под угрозой после того, как стало известно, что футболист уже некоторые время играет через боль в ожидании операции, сообщает The Guardian.

"Лион" - "Ливерпуль". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Фернандо Торрес Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Лион" - "Ливерпуль".

Венгер доволен игрой своей команды

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер похвалил своих игроков за победу над голландским АЗ, благодаря которой "канониры" вплотную приблизились к выходу в плей-офф Лиги Чемпионов.

Бенитес: "Шансы еще есть"

Рафаэль Бенитес Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что он настроен оптимистично относительно выхода своей команды в плей-офф Лиги Чемпионов, несмотря на ничью с "Лионом".

"Вест Хэм" дома обыграл "Астон Виллу"

Жульен Фобер и Завон Хайнс В среду вечером, помимо матчей группового этапа Лиги Чемпионов, состоялся и перенесенный поединок английской Премьер-Лиги, в котором лондонский "Вест Хэм" дома переиграл бирмингемскую "Астон Виллу" - 2:1.

"Арсенал" не встретил сопротивления от АЗ

Цеск Фабрегас Лондонский "Арсенал" в домашних стенах ожидаемо обыграл голландский АЗ со счетом 4:1. Тремя голевыми передачами в составе хозяев отметился россиянин Андрей Аршавин, а капитан Цеск Фабрегас забил 2 мяча.

"Ливерпуль" не справился с "Лионом"

Андрей Воронин и Жереми Тулалан В выездном матче против "Лиона" "Ливерпуль" позволил своему оппоненту на последней минуте уйти от поражения - 1:1, тем самым донельзя осложнив задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов. Теперь судьба мерсисайдцев в руках их соперников.