Шэньчжэнь (WTA). Звонарева вышла в 1/4 финала

Sports.ru 2019-01-01
теннис

записи в блогах
Весь 2018 год в одной картинке
Это был прекрасный год: Олимпиада, долгожданная победа Овечкина в НХЛ, великолепный бой Хабиба, жаркое фигурное катание, Космостас, усы, надежда и лучший ЧМ в истории, потрясающий Криш, инопланетный Месси, обыгравший их Модрич, Салах, спасающий котиков и надежды «Ливерпуля», прощание Венгера, ростовский ковер, Кокорин, Мамаев и ребусы Глушакова – и много всего еще.

12:08 Шэньчжэнь (WTA). Звонарева вышла в 1/4 финала
Первой четвертьфиналисткой турнира в Шэньчжэне стала экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева.

11:55 Брисбен (WTA). Второй круг. Осака играет с Айявой
Во втором круге турнира в Брисбене состоится повторение прошлогоднего финала между Элиной Свитолиной и Александрой Саснович.

22:27 Роджер Федерер: «С Новым годом из Перта!»
Третья ракетка мира Роджер Федерер, который завтра на Кубке Хопмана сыграет микст против Серены Уильямс, поздравил болельщиков с Новым годом.

21:35 Sports.ru поздравляет с Новым годом!
Дорогие читатели, Sports.ru поздравляет вас с Новым годом! Пусть в 2019-м все новости приносят радость, все тексты – наслаждение! Желаем, чтобы любимые спортсмены и команды побеждали, чтобы шайбы и мячи летели четко в угол, а не слабенько по центру.

17:59 Шарапова и Уильямс выиграли первые матчи с US Open
Экс-первые ракетки мира Серена Уильямс и Мария Шарапова выиграли свои первые матчи нового сезона.

17:47 34-летний Дарси выиграл первый матч с 2017-го
Экс-игрок топ-40 Стив Дарси, весь прошлый сезон пропустивший из-за травмы локтя, сегодня в Пуне выиграл матч-возвращение.

17:24 Матч турнира в Брисбене начался в 2018-м, а закончился в 2019-м
Матч первого круга турнира в австралийском Брисбене между Самантой Стосур и Мари Бузковой начался в 2018-м, а закончился в 2019-м после того, как 20-летняя Бузкова перевела его в третий сет в 23:40 по местному времени.

17:22 Соболенко в первом матче сезона отыгралась с 3:6, 0:3
Первая ракетка турнира в Шэньчжэне и 13-я – мира Арина Соболенко в стартовом матче сезона обыграла Татьяну Марию – 3:6, 6:3, 6:1.

17:21 Энди Маррей: «Провожаю 2018-й. Ну и дерьмовый же был год!»
240-я ракетка мира Энди Маррей, в 2018-м из-за травмы сыгравший только 12 матчей, в Брисбене отмечает Новый год.