Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бывший тренер Стивенс работает с Пуиг


 
  Sports.ru 2019-01-30
теннис
 
 
 
новости

11:59 Бывший тренер Стивенс работает с Пуиг
Тренер Слоун Стивенс Камау Маррей, с которым она выиграла US Open, турнир в Майами и дошла до финала «Ролан Гаррос», вошел в команду олимпийской чемпионки Моники Пуиг.

11:19 Надаль женится этой осенью
17-кратный чемпион «Шлемов» Рафаэль Надаль и его подруга Хиска Мария Перелло, с которой они вместе 14 лет, поженятся этой осенью.

07:10 Поражение «Ман Сити» и ничья «МЮ», «Спартак» выиграл турнир в Катаре, Паредес в «ПСЖ», Хабиба забанили на 9 месяцев и другие новости утра
1

02:07 Хуахин (WTA). Второй круг. Ястремская сыграет с Шуай Пэн, Мугуруса – с Бартель
Во втором круге турнира в Хуахине, переехавшего туда из Тайбэя, Гарбинье Мугуруса (1) сыграет с Моной Бартель.

01:59 Петербург (WTA). Второй круг. Шарапова сыграет с Касаткиной, Квитова – с Азаренко, Звонарева – с Гергес
В третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге Мария Шарапова не ранее 18:30 сыграет с Дарьей Касаткиной, вторым запуском после 13:00 встретятся чемпионки «Шлемов» Петра Квитова и Виктория Азаренко, а за ними – экс-теннисистки топ-10 Вера Звонарева и Юлия Гергес.

01:44 Louis Vuitton создаст кейс для Кубка Дэвиса
Французский модный дом Louis Vuitton создаст кейс для перевозки Кубка Дэвиса – трофея главного теннисного командного турнира, который в этом году впервые пройдет в новом формате в рамках 3-миллиардной реформы.

01:13 Анастасия Павлюченкова: «Тренер иногда очень жестко меня критикует за поведение»
Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу над Ализе Корне на старте турнира в Петербурге (7:5, 7:6) – в первом матче после поражения в четвертьфинале Australian Open.

00:28 Хьюитт о новом Кубке Дэвиса: «Нами управляет испанский футболист. Это как если бы я пришел менять Лигу чемпионов. Абсурд»
Экс-первая ракетка мира и капитан сборной Австралии в Кубке Дэвиса Ллейтон Хьюитт прокомментировал новый сжатый формат, в котором турнир проходит с этого года.

00:07 Лисицки хотела смахнуть жука с корта. Болгерл с разбега на него прыгнула
Экс-12-я ракетка мира Сабин Лисицки по ходу своего матча первого круга турнира в Хуахине против Гарбирье Мугурусы (3:6, 4:6) хотела убрать с корта насекомое.

23:10 Петра Квитова: «Симона написала мне три раза, пока я была в Австралии. Я очень рада, что на топ-уровне есть такие отношения»
Финалистка Australian Open Петра Квитова рассказала, как по ходу турнира ее поддерживала прошлогодняя финалистка Симона Халеп, которую в прошлом году поддерживала она.

22:41 Цибулкова снялась с турнира в Петебруге из-за болезни
26-я ракетка мира Доминика Цибулкова не сыграет на турнире в Петербурге на этой неделе из-за вирусного заболевания.

22:39 Виктория Азаренко: «Для меня сейчас все матчи непростые, и мне все равно с кем играть. Просто нужны матчи»
Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко прокомментировала свою победу над Маргаритой Гаспарян в первом круге турнира в Петербурге (6:4, 6:1).

21:50 «Похоже, твоему �� нравится твое новое бедро». В инстаграме обсуждают член Маррея
На постоперационном рентгене, который Энди Маррей опубликовал в инстаграме, оказался виден не только поставленный ему металлический сустав.

18:10 Федерация тенниса Украины заявила, что Свитолина не сыграет за сборную из-за денег. Она назвала это пиаром
Первая и третья ракетки Украины Элина Свитолина и Даяна Ястремская не выступят в предстоящем кубковом матче против Польши.

15:20 Джек Сок: «Если не буду ничего из себя представлять в одиночке, и мне останется только пара, то я лучше вообще с теннисом закончу»
Экс-восьмая ракетка мира в одиночке и действующий чемпион двух парных «Шлемов» Джек Сок рассказал, что парная карьера его не интересует.


 

В избранное