Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сервера "Настольный теннис в России"


Информационный Канал Subscribe.Ru

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России
Рассылка №129
(17.09.2003)

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки

17.09.2003-Расстановка спортсменов в рейтинге ITTF pro tour после Открытого чемпионата Китая

Напомню, только 16 лучших спортсменов внутреннего рейтинга ITTF pro tour смогут участвовать в итоговом гранд-финале. Он пройдет в Китае (11-14 декабря 2003 года). Но важно не просто оказаться в этом числе, а принять участие в играх на трех континентах или посетить шесть турниров серии ITTF pro tour.

Кто данное условие соблюсти еще не успел – получает рядом с фамилией пометку NQ (NOT Qualified) – без квалификации...

16.09.2003-Спустя три месяца появляется расшифровка нового правила ввода мяча в игру

В данном случае хорошо то, что такой документ не затерялся, а все-таки публикуется сервером международной федерации настольного тенниса ITTF. Теперь ассоциации и федерации на местах переведут документ на свой родной язык и, наверное, вопросы к президенту ITTF отпадут.

Новая трактовка старого правила ввода мяча в игру была принята на AGM (Annual General Meeting) в мае 2003 года во время чемпионата мира в Париже. А в начале августа Адхам Шерара получил письмо по электронной почте от судьи английской ассоциации настольного тенниса (ETTA), где спрашивалось – разговоры о новой трактовке идут, но самого документа нет. Где он?

Только что появился на сервере ITTF...

16.09.2003-Предварительная информация о Народных играх в Лужниках (Форум)

Практически утверждена дата XIII Народных игр (Москва, осень-2003). Они пройдут в Лужниках 27 и 28 сентября 2003 года. Финансовые документы подписаны почти всеми заинтересованными сторонами.

Как только можно будет убрать слово "почти" - рассказ о грядущих Народных играх появится в Региональной ленте.

Есть предварительная информация о начале турниров.

Дети играют в двух возрастных категориях: 1995 года рождения и моложе, а также с 1993 по 1994 года. Детский турнир пройдет 27 сентября. Регистрация – с 9.30 до 10.30 утра.

Ветераны и спортсмены с ограниченными возможностями начнут играть 28 сентября.

Основная часть любителей настольного тенниса приглашается на регистрацию 27 сентября с 9.00 утра. Соревнования продлятся 2 дня – 27 и 28 сентября.

Кому важно узнать 13-летнюю историю Народных игр – может пройтись по ссылкам из материала: http://tabletennis.hobby.ru/other/region08-2003/30-08r-2003.shtml

16.09.2003-Как снять накладки? - Разбираем готовую ракетку на составные элементы (Экспертиза)

Допустим, купленная год назад готовая ракетка нам разонравилась. Или – накладки потеряли свои первоначальные свойства. Выбрасывать готовую ракетку жалко. Нельзя ли как-нибудь ее подновить, купив другие накладки и заменив ими старые?..

15.09.2003-На юношеском чемпионате Азии определены последние четыре участника чемпионата мира в Сантьяго

Завершившийся турнир в индийском городе Хайдарабад позволяет нам заглянуть на три месяца вперед, когда в чилийском Сантьяго (14-21 декабря 2003 года) начнется первый юношеский чемпионат мира.

К уже знакомому списку мы просто добавляем четыре команды, занявшие на 9-ом юношеском чемпионате Азии призовые места: по порядку – "золото", "серебро" и две "бронзы" (эти страны последние в списке, поскольку чемпионат Азии завершился после континентального чемпионата Европы)...

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное