Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Защита прав призывника"

  Все выпуски  

"Защита прав призывника"




9 ПРИЧИН ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ В ИЮЛЕ

Мы регулярно проводим анализ обращений клиентов и стараемся выяснить, как сделать так, чтобы наша помощь была максимально эффективна. Конечно проблемы, с которыми обращаются к нам, различаются между собой. Но, тем не менее, есть один важный фактор, который влияет не только на решение проблемы, но и на предупреждение возможных проблем. Это фактор времени Вашего обращения. Анализируя его, мы вывели некоторую статистику. Вот 9 причин для получения консультации именно в июле.

1). Июль - пора отпусков. Но не для наших специалистов. Они готовы принять Вас в любое, удобное в первую очередь для Вас, время. Мы выслушаем Вас, изучим все документы и, если необходимо, составим план действий.

2). Заканчивается призыв и самое время выяснить, есть ли у Вас право на отсрочку в будущем или же такого права нет. Следующий призыв начинается 1 октября, и Вам следует быть готовым к нему.

3). Законы постоянно меняются. Какие-то поправки вступили в силу уже в июне, какие-то вступают в силу в августе, другие - в сентябре. Вам следует знать о них. Подготовлены новые редакции Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», которые вступают в силу 6 августа и 30 сентября. Вы знали об этом?

4). В июле у Вас есть время для прохождения обследования. Вы знаете, что можете обследоваться абсолютно бесплатно, имея на руках полис ОМС. Это не значит, что обследоваться нужно начинать прямо сейчас - лишь запланируйте все и постепенно, шаг за шагом, пройдите. До 1 октября масса времени. Что и как обследовать, расскажет наш врач, специалист в области военно-врачебной экспертизы.

5). С 1 января 2014 года действует новое Расписание болезней. Отсрочка у Вас заканчивается сейчас или уже в следующем году. Изучите свои болезни, так как требования к состоянию здоровья существенно изменились. Причем кое-где в пользу призывников. Вы знаете об этих изменениях?

6). В случае, если Вы еще думаете, обращаться к нам или нет - изучите мнения наших клиентов в социальной сети Вконтакте. Отзывы там оставляют реальные люди, то есть те, кому мы уже помогли, и Вы даже можете что-то узнать у них.

7). Если Вы решили обратиться за помощью к нам или предполагаете это сделать, в июле Вы можете ограничиться минимальным первоначальным взносом и получить максимальную беспроцентную рассрочку. Такие условия можно получить только сейчас, время у Вас еще есть.

8). В июле действуют специальные условия для наших агентов. Вы можете не только получить нашу помощь, но и неплохо заработать. Как это сделать - узнайте у наших консультантов. Телефон в Москве - 8-495-364-15-29, в Санкт-Петербурге - 8-812-719-84-22

9). И, наконец, вышла новая книга Аркадия Чаплыгина. Вы можете получить ее по электронной почте с нашего сайта. В пособии изложены самые важные моменты, касающиеся практики применения законодательства о призыве. В июле у Вас есть время, чтобы изучить эту книгу. От Вас - только электронная почта. Блок для заказа бесплатной электронной версии книги находится на главной странице сайта.

С уважением,
Аркадий Алексеевич Чаплыгин,
председатель СКА «Призывник»

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Специализированная коллегия адвокатов «Призывник»

Официальный сайт: http://www.prizyv.net/
Профессиональный форум для призывников, офицеров запаса и военнослужащих: http://www.prizyvnik.info/
Группа Вконтакте: http://vk.com/skaprizyvnik

Контакты

в Москве:
ул. Николоямская, д.28/60
м. «Таганская», бизнес-центр «Плаза»
тел.: +7 (495) 364-15-29, +7 (495) 364-15-39

в Санкт-Петербурге:
ул. Захарьевская, д.12
м. «Чернышевская»
тел.: +7 (812) 719-84-22, +7 (812) 719-85-26

В избранное