Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Защита прав призывника"

  Все выпуски  

"Защита прав призывника"




КАК ОБРАТИТЬСЯ НА ВАШ ФОРУМ?

Казалось бы, сделать это проще простого. Заходишь, регистрируешься, и задаешь свой вопрос. Но это для тех, кто уже достаточно давно использует сеть Интернет. Поскольку часто среди пользователей попадаются родители призывников, а порою даже дедушки и бабушки, для них такая процедура могла бы оказаться целой проблемой. Посовещавшись между собою, мы приняли решение пошагово описать, как пройти процедуру регистрации, чтобы сделать наш портал по-настоящему доступным для всех желающих.

Форум работает уже более 10 лет. Благодаря этому порталу помощь получили, без преувеличения, сотни тысяч человек. На сайте организована система поиска, но если Вы не нашли вопрос по Вашей тематике, можете создать свою тему и ответ Вам будет дан в течение рабочего дня. У нас есть служба контроля качества и, будьте уверены, если ответ дан пользователем, имеющим статус модератора форума, Вам отвечал профессиональный юрист. Итак, регистрируемся!

Начать процедуру регистрации можно, кликнув на слово «регистрация» в правом верхнем углу экрана. Для тех, кто не разбирается, на всякий случай поясним, что «кликнуть» - это навести курсор мышки и один раз нажать левой кнопкой.

Следующий шаг - заполнение так называемого раздела «Обязательная информация». В нем вы должны поочередно ввести Ваше имя (можно вымышленное), пароль (лучше, чтобы пароль состоял из букв и цифр, не забудьте при этом переключить раскладку на английский алфавит, и помните, что rt67YU и Rt67U – это разные пароли, регистр имеет значение), адрес Вашей электронной почты (на него придет письмо от администрации форума после регистрации). Вам также потребуется подтвердить изображение. Как правило, это набор цифр, и если Вы по каким-то причинам не различаете цифры на изображении, просто обновите его, кликнув на 2 стрелочки, идущие друг за другом по кругу (третья картинка снизу на изображении).

Следующий раздел - «Требуется дополнительная информация». Там нужно указать город (откуда Вы), взаимоотношения с армией (вам предложат несколько вариантов ответов), а также дату, месяц и год рождения и поле «секретность», то есть то, насколько Вы хотите сделать доступными данные о своей дате рождения для других пользователей.

Поле «дополнительная информация» Вы заполняете по своему желанию. Здесь можно  указать того, кто рекомендовал Вам форум, установить свой часовой пояс и условия перехода на зимнее (летнее) время. Если Вы не хотите получать электронные письма от администрации и других участников форума, Вам нужно снять галочки из окошек внизу раздела. Сделать это, опять же, можно с помощью левой кнопки мышки.

Последний этап заключается в том, что Вам нужно внимательно ознакомиться с правилами форума. Если вы согласны с ними, поставьте галочку левой кнопкой мышки в окошко внизу («Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая Форум для призывников») и нажимите на кнопку «завершить регистрацию».

На электронную почту, которую вы указали в разделе «Обязательная информация», придет письмо. Чтобы завершить регистрацию Вам нужно будет перейти по ссылке из этого письма.

Поздравляем, с этого момента Вы полноценный участник форума!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Специализированная коллегия адвокатов «Призывник»

Официальный сайт: http://www.prizyv.net/
Профессиональный форум для призывников, офицеров запаса и военнослужащих: http://www.prizyvnik.info/
Группа Вконтакте: http://vk.com/skaprizyvnik

Контакты

в Москве:
ул. Николоямская, д.28/60
м. «Таганская», бизнес-центр «Плаза»
тел.: +7 (495) 364-15-29, +7 (495) 364-15-39

в Санкт-Петербурге:
ул. Захарьевская, д.12
м. «Чернышевская»
тел.: +7 (812) 719-84-22, +7 (812) 719-85-26

В избранное