Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Подмосковные коммунисты: Труд - основа жизни!



Подмосковные коммунисты: Труд – основа жизни!
2023-04-29 17:10 Пресс-служба МК КПРФ


Подмосковные коммунисты ведут важную работу не только в городах и микрорайонах региона, но и во всех населённых пунктах городских округов. Большое внимание в работе коммунистов МК КПРФ уделяется гуманитарной помощи бойцам на передовой в зоне …

Читать дальше →

РУСО: С Первомаем, товарищи!
2023-04-30 16:53 Президиум ЦС РУСО.


Поздравление от Президиума ЦС РУСО. Друзья! Дорогие товарищи! И снова весна! И снова замечательный праздник - День международной солидарности трудящихся, роль и значение которого в наше время особенно важно и значимо. Солидарность трудящихся! Сегодня оно …

Читать дальше →

Рассвет ТВ. 30-летию КПРФ. Листаем страницы истории. Разговор со страной ведёт А.А. Пономарёв, 2 часть
2023-05-01 01:00 Рассвет ТВ


Чувашия, Марий Эл, Владикавказ, Оренбург, Новосибирск – это далеко не весь список регионов, которые приняли участие в видеоконференции с Алексеем Алексеевичем Пономаревым. Депутат рассказал о политике власти, направленной на уничтожение коллективных хозяйств, о проблемах точечной …

Читать дальше →

С Первомаем, дорогие друзья!
2023-05-01 06:10 Пресс-служба ЦК КПРФ


Уважаемые товарищи! От всей души поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся 1 Мая! Для честных людей всей планеты Первомай стал радостным символом справедливости, солидарности, самых светлых надежд на преобразование мира во благо человека. Главный …

Читать дальше →

В избранное