Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Депутаты КПРФ приняли участие в правительственном часе в Госдуме на тему реализации государственной национальной политики



Депутаты КПРФ приняли участие в правительственном часе в Госдуме на тему реализации государственной национальной политики
2023-05-24 18:06 Kprf.ru.


24 мая в Госдуме состоялся  "правительственный час" на тему: "О ходе реализации государственной программы Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики». С докладом выступил руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Вячеславович Баринов. Депутаты КПРФ задали …

Читать дальше →

О задачах КПРФ по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения
2023-05-24 18:52 Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов


Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на VI (майском) совместном пленуме ЦК и ЦКРК партии. Уважаемые товарищи! Участники пленума! Встречая 100-летие образования СССР, мы сумели напомнить народным массам о грандиозных достижениях социалистической Отчизны. Её масштабные …

Читать дальше →

К.К. Тайсаев выступил на «правительственном часе» в Госдуме
2023-05-24 19:10 Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС


24 мая 2023 г. в Государственной Думе прошел «правительственный час» с участием руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова на тему «О ходе реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики». Он ответил …

Читать дальше →

В избранное