Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Д.А. Парфенов: Развитие искусственного интеллекта в России: угрозы и возможности



Д.А. Парфенов: Развитие искусственного интеллекта в России: угрозы и возможности
2023-05-23 16:07 Д.А. Парфенов, депутат Государственной Думы


Денис Парфенов выступил на круглом столе фракции КПРФ в Госдумы по проблеме развития искусственного интеллекта и электронных технологий в России.  В своем выступлении он напомнил, что пока , по крайней мере на данный момент то, …

Читать дальше →

Н.В. Коломейцев: «Миллиардеры увязли в оффшорах»
2023-05-23 16:42 Подготовила Галина Платова.


Госдума предприняла новую попытку вытащить из западных офшоров российских миллиардеров с их громадными накоплениями, сколоченными в России.  Парламентарии заманивают толстосумов различными «калачами». Так, член Совета Федерации Александр Шендерюк-Жидков предложил депутатам принять его законопроект "О внесении …

Читать дальше →

М.Н. Прусакова: «Алтайский край едва выживает, а мог бы процветать…»
2023-05-23 16:49 По материалам сайта «Свободная Пресса».


Депутат Госдумы, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова дала интервью в программе «Открытая студия» на YouTube-канале «Свободная Пресса». В интервью Мария Николаевна рассказала о промежуточных итогах протестных кампаний против роста тарифов ЖКХ на Алтае …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков на Первом канале о том, что Западу от Украины нужна война, а не победа, и что Бахмут теперь снова Артёмовск
2023-05-23 16:58 КПРФ.ру


Россия возьмёт на себя задачу восстановления разрушенных городов вслед за демилитаризацией и денацификацией Украины. Об этом заявил заместитель Председателя ЦК КПРФ, зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в программе «Время покажет». Одной из …

Читать дальше →

В избранное