Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

Терроризм: отборные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru


В Иране арестовали пресс-секретаря Усамы бен Ладена. /обновлено/ [Magnolia-TV.com]
В Иране арестовали одного из руководителей террористической организации "Аль-Каида" Сулеймана Абу Гейта, который занимал третье место в иерархии этой террористической организации после собственно Усамы бен Ладена и Аймана Аль-Завахири. Как ..
30.05.2003 - 18:42

В Москве судят пособника террористов из "Норд-Оста" [Вести РТР]
В Мосгорсуде начался закрытый процесс по делу Заурбека Талхигова. Он обвиняется в пособничестве террористам, захватившим в октябре прошлого года Театральный центр на Дубровке. 25-летний уроженец Чечни Заурбек Талхигов обвиняется по двум статьям Уголо ..
30.05.2003 - 18:40

Теракт в Грозном. В Октябрьском районе города взорван пассажирский автобус. [Эхо Москвы]
Погибли 3 человека, ещё 9 получили ранения. По данным правоохранительных органов, боевики использовали фугас направленного действия, который был заложен на маршруте следования автобуса. В мэрии Грозного не исключили, что сегодняшний теракт направлен ..
30.05.2003 - 18:34

Евросоюз не приемлет терактов, в какой бы стране они не происходили, - представитель ЕС [РИА-Новости]
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая. /Спецкор РИА "Новости"/. Евросоюз не приемлет террористических актов, в какой бы стране они не происходили - в Испании или Чечне.
30.05.2003 - 18:23

Рядом с отделениями британского банка в Стамбуле взорвались две бомбы [Lenta.ru]
В результате теракта один человек был ранен, здание одного из банковских отделений получило незначительные повреждения
30.05.2003 - 17:42

В Украине пройдут антитеррористические учения силовиков СНГ [for-ua.com]
На территории Украины планируется провести совместные тактико-специальное учения антитеррористических подразделений стран Содружества Независимых Государств "Азов-Антитеррор".
30.05.2003 - 17:30

Санкт-Петербург. Теракт в Испании помешал главе государства принять участие в саммите Россия-ЕС. [Regions.ru]
Премьер-министр Испании Хосе Мария Аснар не будет участвовать в саммите Россия-ЕС и в торжествах по случаю 300-летия Санкт-Петербурга. Об этом стало известно "Интерфаксу" в испанских дипломатических кругах. Собеседник "Интерфакса" ..
30.05.2003 - 17:15

Технический прогресс приходит на помощь войне с терроризмом. В США создали специальные очки, которые сами "видят" в толпе террористов и преступников. [Эхо Москвы]
Очки для спецслужб разработал центр, который создаёт военное оборудование. Программа финансировалась на деньги Пентагона. Устройство получило название "Диджитал МП". Оно состоит из очков, в которые вмонтированы микровидеокамеры и дисплеи, и ..
30.05.2003 - 17:08

Теракт в Испании. Хосе Аснар отменил поездку в Санкт-Петербург [PRAVDA.Ru]
В Испании в результате взрыва бомбы на центральной площади г.Сангуэса в провинции Наварра на севере Испании три человека погибли и один получил ранение.
30.05.2003 - 16:45

В Санкт-Петербурге Испанию, в связи терактом басксих сепаратистов, вместо премьера будет представлять министр иностранных дел Ана Паласио. [Агентство Бизнес Новостей]
Глава правительства Испании Хосе Мария Аснар отменил свою поездку в Санкт-Петербург на саммит Россия-ЕС в связи с террористическим актом, совершенным баскскими сепаратистами. Согласно сообщению РИА "Новости", об этом официально сообщила пре ..
30.05.2003 - 16:07

Тегеран отрицает, что он имеет связи с "Аль-Каидой" [МиК]
Собственный перевод из Independent Иран выступил с отрицанием утверждения о том, что у него якобы есть секретные ядерные средства и что он связан с "Аль-Каидой", после того, как Тони Блэр призвал иранские власти раскрыть правду относительно ..
30.05.2003 - 15:48

Из всех стратегических объектов Увата только нефтяной комплекс защищен от терроризма [РИА-Новости]
Главный федеральный инспектор Сергей Сметанюк намерен вынести вопросы охраны объектов муниципальной собственности Уватского района /Тюменская область/ на обсуждение региональной антитеррористической комиссии.
30.05.2003 - 15:41

Россия и КНР будут вместе бороться с международным терроризмом [Страна.Ru]
Россия и Китай намерены координировать свои действия в борьбе с международным терроризмом, сепаратизмом и распространением оружия массового уничтожения (ОМУ). Об этом заявил в пятницу министр обороны РФ Сергей Иванов, открывая переговоры со своим кит ..
30.05.2003 - 15:03

Израиль утвердил мирный план "дорожная карта" при условии проведения палестинским правительством 100-процентной борьбы с терроризмом. [Эхо Москвы]
И палестинская, и израильская стороны назвали удачной завершившуюся минувшей ночью встречу Ариэля Шарона и Махмуда Аббаса. Через несколько часов после этих переговоров израильские войска были полностью выведены из города Дженин на Западном берегу рек ..
30.05.2003 - 14:16

Молдавия и Латвия начинают совместную борьбу с терроризмом [KMnews]
Молдавия и Латвия подписали соглашение о межправительственном сотрудничестве в области борьбы с терроризмом и организованной преступностью.
30.05.2003 - 14:10

Москва. 2 июня в Совете Федерации состоится пресс-конференция, посвященная вопросам содействия правоохранительным органам в борьбе с терроризмом на территории Чечни. [Regions.ru]
2 июня 2003 года в 12.00 в Совете Федерации (ул. Б.Дмитровка, 26) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам содействия правоохранительным органам в борьбе с терроризмом и экстремизмом на территории Чеченской Республики. Как сообщает пресс-слу ..
30.05.2003 - 13:54

Самарская область. Объявлена война телефонным террористам. [Regions.ru]
29 мая прошло очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством вице-губернатора Самарской области Виктора Казакова. На нем обсуждались три вопроса. Первый касался паспортизации опасных производственных объектов, потенциально пр ..
30.05.2003 - 13:42

Для свержения режима в Иране США поддержат террористов [Iran.Ru]
МОСКВА. В целях свержения правящего режима в Иране США готовы поддержать формирования "Моджахеддин э Хальк" (МЭК), которые в настоящее время находится в американском списке террористических организаций. Предложение об оказании поддержки ира ..
30.05.2003 - 12:25

США предложат Ливану полмиллиона долларов за разоружение "Хезболлах" [NEWSru.com]
Прямые инвестиции предлагаются Ливану в обмен на разоружение "Хезболлах" и ввод ливанской армии на юг страны. Между тем, Иран закончил совместные учения с боевиками "Хезболлах" и "Исламского джихада" и отвел войска и пех ..
30.05.2003 - 12:13

Канадские миротворцы в Афганистане едва не стали жертвами теракта [НТВ]
Афганская полиция проводит расследование инцидента гибели террориста, готовившего взрыв на базе канадских миротворческих сил в окрестностях Кабула.
30.05.2003 - 12:13

Серьезные меры безопасности принимают в Эвиане наканануне встречи стран большой восьмерки. Это вызвано не только возможностью терактов, но и мощными выступлениями антиглобалистов. [Эхо Москвы]
Антиглобалисты уже разбили лагерь в 40 километрах от Эвиана - французского курорта на южном берегу Женевского озера. Ожидается, что во время проведения саммита "большой восьмерки" в городе пройдут демонстрации и митинги с участием более сем ..
30.05.2003 - 12:05

ШОС проведет антитеррористические учения в Казахстане. [Regions.ru]
Страны-члены ШОС проведут осенью в Казахстане совместные антитеррористические учения, сообщает Каспийское информационное агентство. Выступая в Кремле на расширенном заседании саммита Шанхайской организации сотрудничества, Владимир Путин поддержал пла ..
30.05.2003 - 11:49

Терроризм: отборные новости ~ news@central.kz


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное