Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

Терроризм: отборные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru


В МВД считают, что терактов в России стало меньше
В МВД России констатируют сокращение количества терактов в целом по России по сравнению с прошлым годом. Как сообщил глава МВД России Борис Грызлов после совещания в Главном управлении МВД РФ по Южному федеральному округу в Ростове-на-Дону, за пять м ..
20.06.2003 - 18:58

Взрыв в Грозном - неудавшийся теракт
Прокурор Чечни Владимир Кравченко заявил, что взрыв, прогремевший в пятницу в Грозном - неудавшийся теракт, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам Кравченко, КАМАЗ взорвался на улице Ворошилова, в 50 метрах от здания, где располагался СОБР Чечни, и в 150 метр ..
20.06.2003 - 18:47

"Норд-Ост". Сообщник террористов осужден
В пятницу Московский городской суд вынес приговор Заурбеку Талхигову - 8,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Он признан виновным в пособничестве террористам, захватившим московский Театральный центр на Дубровке. &q ..
20.06.2003 - 18:29

Первый приговор по делу о захвате театра "Норд-Ост" вынесен сегодня в Москве.
И оценки этого решения противоречивы. 25-летний Заурбек Талхигов сегодня был признан виновным в пособничестве боевикам, которые захватили здание театрального центра на Дубровке осенью прошлого года. Он получил 8 с половиной лет тюрьмы. В вину Талхиго ..
20.06.2003 - 18:26

По факту взрыва в Грозном возбуждено уголовное дело по статье "терроризм"
По факту взрыва в Грозном прокуратура Чечни возбудила уголовное дело по статье "терроризм", сообщил прокурор республики Владимир Кравченко.
20.06.2003 - 17:45

Запись переговоров Талхигова с террористами будет уничтожена
Запись переговоров Заурбека Талхигова с террористами решено уничтожить. Такое решение принял Мосгорсуд, разбиравший дело чеченца. Сегодня его приговорили к 8.5 годам заключения за помощь террористам, захватившим здание театрального центра в октябре 2 ..
20.06.2003 - 17:27

Б.Грызлов: Руководство контртеррористической операцией на Северном Кавказе будет передано в ведение МВД с 1 июля 2003г.
Б.Грызлов: Руководство контртеррористической операцией на Северном Кавказе будет передано в ведение МВД с 1 июля 2003г. Руководство контртеррористической операцией на Северном Кавказе будет передано в ведение МВД с 1 июля 2003г. Об этом сообщил сегод ..
20.06.2003 - 17:07

Пауэлл призвал Израиль и Палестину идти дальше по пути мира. ХАМАС совершил новый теракт
Сегодня Израиль посетил Госсекретарь США Колин Пауэлл. Главная тема переговоров с израильским министром Ариэлем Шароном - урегулирование ближневосточного конфликта . По словам Пауэлла, терроризм не должен сбивать стороны с пути к миру. "Палестин ..
20.06.2003 - 17:06

МИД Израиля: за каждый американский визит Израиль платит терактом
Комментируя теракт, произошедший ранее в районе Раммалы, представитель министерства иностранных дел Израиля подчеркнул, что пока террористические акты против израильтян не будут прекращены, дипломатические усилия по мирному урегулированию возобновлен ..
20.06.2003 - 16:39

Теракт в Рамалле: есть жертвы
Сегодня палестинские боевики открыли огонь по израильскому автомобилю, ехавшему по объездному шоссе в район Рамаллы. Один израильтянин погиб, еще трое получили ранения. Теракт был совершен недалеко от промзоны Шаар Беньямин. Все пострадавшие были дос ..
20.06.2003 - 16:04

Колин Пауэлл: "мир" - это уничтожение террористов
США твердо намерены установить мир на Ближнем Востоке и реализовать план так называемой "Дорожной карты", сообщает НТВ.
20.06.2003 - 15:45

Шарон: мир возможен только в случае прекращения террора
Прогресс в процессе мирного урегулирования палестино-израильского конфликта возможен только в случае прекращения политики террора со стороны палестинских экстремистских группировок, заявил сегодня премьер-министр Израиля Ариэль Шарон после встречи с ..
20.06.2003 - 15:33

Россия готова в любой форме оказать Грузии помощь в борьбе с терроризмом
Президент России Владимир Путин подтвердил, что Россия "готова в любой форме" оказать помощь грузинским властям в решении проблемы борьбы с угрозой терроризма. Об этом президент заявил сегодня во время пресс-конференции в Кремле. Отвечая на ..
20.06.2003 - 15:27

В Северной Осетии милиция переведена на усиленный режим несения службы из-за теракта
Подразделения милиции Пригородного района Северной Осетии переведены на усиленный режим несения службы из-за произошедшего накануне теракта. Распоряжение об этом подписал в пятницу министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант Казбек Дзант ..
20.06.2003 - 14:00

Чеченские экстремисты, которые захватили осенью прошлго года театральный центр на Дубровке, планировали ещё несколько терактов.
Об этом заявил сегодня в интервью "Российской газете" прокурор столицы Михаил Авдюков. Самым громкой акцией должен был стать захват Государственной думы. Взрыв у Макдонольдса на юго-западе столицы - мог стать лишь началом целой серии взрыво ..
20.06.2003 - 13:18

Очередной теракт в Индии
По меньшей мере 19 человек получили ранения в результате 2-х взрывов, прогремевших в пятницу в индийском штате Джамму и Кашмир. По сообщению представителя местной полиции, одно мощное взрывное устройство было приведено в действие на рынке в городе Шо ..
20.06.2003 - 12:47

Террористы собирались обрушить Бруклинский мост
Генпрокурор США Джон Эшкрофт сообщил, что обвиняемый в сотрудничестве с "Аль-Каидой" водитель грузовика Ийман Фарис признал свою вину. По словам Эшкрофта, Фарис тайно встречался с Усамой бен Ладеном и "участвовал в джихаде "Аль-Ка ..
20.06.2003 - 11:51

Москва придает важное значение в борьбе с терроризмом в рамках ОБСЕ - замминистра иностранных дел России
Россия придает важное значение в борьбе с терроризмом в рамках Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе /ОБСЕ/.
20.06.2003 - 11:26

Чеченские экстрмисты террористы захватившие осенью прошлого года театральный центр на дубровке, планировали провести в Москве 4 крупных терракта, в том числе захват Госдумы. Об...
Взрыв у Макдональдса на юго-западной мог стать лишь началом серии террактов с применением взрывчатки. Еще две машины начиненные осколочными снарядами стояли в оживленных местах в центре столицы. Такие показания, по словам прокурора Москвы, дал один и ..
20.06.2003 - 11:11

Бруклинский мост уцелел благодаря нерешительности водителя-террориста
Водитель грузовика из штата Огайо признался в том, что собирался разрушить Бруклинский мост в Нью-Йорке. Генеральный прокурор США Джон Эшкрофт заявил, что уроженец Кашмира Ийман Фарис, натурализованный гражданин США, находится под арестом уже свыше ш ..
20.06.2003 - 10:54

Терроризм: отборные новости ~ news@central.kz


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное