Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"


Обновление сайта за 9 сентября 2011 г.

 

Налоги.   При исчислении земельного налога по участкам, предназначенным для возведения жилья, применяется повышающий коэффициент — в течение трёх лет строительства. В письме от 12.08.2011 № 03-05-05-02/42 Минфин России изменил свою позицию по вопросу, с какой даты нужно исчислять упомянутый трёхлетний срок в случае, когда меняется вид разрешённого использования земельного участка. Об этом читайте  в статье «Была земля для торговли, стала — для жилья» рубрики «Актуальные статьи» раздела сайта «Налоги».

 

Бухучёт. Очередное обновление рубрики "Нормативные акты для бухгалтера" включает в себя: 

 

 

Конференции. Семинары. Выставки.  Клуб топ-менеджеров  4 CIO имеет честь пригласить   руководителей ИТ-подразделений  ведущих компаний России на  V  Конгресс «Подмосковные вечера», который состоится 25-27 сентября 2011 года в Атлас Парк Отеле.

Конгресс «Подмосковные вечера» за  5 лет зарекомендовал  себя как  одно из ключевых событий на ИТ-рынке,  где встречаются не только  ведущие представители ИТ-индустрии, но и топ-менеджеры из других сфер, понимающие важную роль  информационных технологий в развитии бизнеса.

В этом году центральная тема Конгресса  - проект под названием «Учебник 4 CIO»,  который станет  уникальным учебным пособием,  где будут собраны  знания  ведущих игроков IT-рынка.  Данный учебник  опишет актуальный  и успешный IT-опыт ключевых персон индустрии, что станет настоящим открытием не только для их коллег, но и  руководителей компаний, где IT играет важную роль в эффективном развитии бизнеса.

http://www.4cio.ru/meets/index/191

 

 


 

29-30 сентября в Москве в отеле The Ritz-Carlton состоится «XII Саммит HR-Dиректоров России и СНГ» - ежегодное место встречи HR-специалистов для обмена опытом, анализа тенденций кадрового рынка, обсуждения стратегий и тактики эффективной работы. Оптимальный формат сочетает пленарные заседания, круглые столы, параллельные секции, выставку HR EХPO, а также ток-шоу с особыми гостями Ильёй Авербухом и Сергеем Гуриевым. Впервые на Саммите вручение Премии «Лучший HR-проект года», а также нетворкинг во время вечерней программы на крыше отеля с панорамным видом на Кремль. www.hrsummit.ru

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.  


Рекомендуем рассылки АКДИ:
"Экономика и жизнь": вопрос-ответ (Подробнее, архив)
Думский вестник (Подробнее, архив)
     

     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2009, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное