Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"



Станьте нашими друзьями в:
Facebook Twitter ВКонтакте


Обновление сайта за 14 марта 2014 г.  

 

Государственная Дума.  На информационном канале Государственной Думы ФС  РФ в  рубрике «Федеральные законы, подписанные Президентом РФ» появились новые документы.  

 

Бухучёт. В разделе сайта «Бухгалтеру» появилась новая консультация наших экспертов:

Сотрудница подала заявление об увольнении по собственному желанию и должна была доработать до 20 декабря включительно. Но 19 декабря у нее заболел шестилетний ребенок, и она взяла больничный. 20 декабря мы оформили увольнение и перечислили сотруднице все причитающиеся суммы. А 24-го числа она принесла листок нетрудоспособности за период с 19 по 23 декабря (амбулаторное лечение). Так как страховой стаж сотрудницы больше восьми лет и в 2013 г. она ни разу не брала «детский» больничный, мы рассчитали пособие за все дни нетрудоспособнос­ти исходя из 100% среднего заработка. Теперь сомневаемся, правильно ли мы поступили, что уволили сотрудницу на больничном? Если да, то не требовалось ли дни после увольнения оплатить исходя из 60% среднего заработка?

 

Бухучёт. Очередное обновление рубрики «Нормативные акты для бухгалтера» включает в себя:

 

Конференции. Семинары. Выставки.

Анонс  VI Всероссийского Конгресса

«Государственное регулирование градостроительства 2014 весна».

26 – 27 марта 2014 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится VI Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2014 весна», организатором которого является компания «АСЭРГРУПП».

Программа Конгресса сформирована из двух конференций.

  • В первый день конгресса (26 марта 2014 г.) пройдет Конференция «Территориальное планирование, градостроительное зонирование и планировка территорий. Вопросы разработки, согласования и реализации градостроительной документации».
  • Во второй день конгресса (27 марта 2014 г.) пройдет Конференция «Актуальные проблемы подготовки проектной документации и осуществления строительства».

Подробная программа и условия участия на сайте: www.grado.asergroup.ru

Тел./факс: (495) 988-61-15

E-mail: info@asergroup.ru

 

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.

 

В предыдущем выпуске



     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2012, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное