Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"



Станьте нашими друзьями в:
Facebook Twitter ВКонтакте


Обновление сайта за 3 сентября 2014 г.  

 

Право. Очередное обновление рубрики «Нормативные акты для юриста» включает в себя:

 

Экономика. Макроэкономический прогноз до конца 2014 г. Министерству экономического развития пришлось корректировать. Такая же судьба постигла и прогноз на следующие три года. Именно эти «отредактированные» цифры и лягут в основу проекта российского бюджета. Об этом – в статье «Хороший урожай — единственная поддержка макроэкономике».

 

Очередной опрос Росстатом руководителей 3600 средних и крупных промышленных предприятий выявил продолжение снижения уровня их предпринимательской уверенности в обрабатывающих производствах и добыче полезных ископаемых. В производстве и распределении электроэнергии, газа и воды деловой настрой по сезону повысился, но этот вид деятельности погоду в промышленности. Подробнее читайте в статье «Предпринимательская уверенность в промышленности продолжила падение». 

 

 

 

Конференции. Семинары. Выставки.

 

25–26 сентября 2014 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет III Всероссийский Конгресс «Корпоративное управление: правовые аспекты 2014 осень». Организатор - компания «АСЭРГРУПП».

 

Программа Конгресса сформирована из двух Конференций и Открытой дискуссии.

 

25 сентября - Конференция «Новации государственного регулирования сферы корпоративных отношений».

Также в первый день пройдет Открытая дискуссия на тему «Конфликт интересов мажоритариев и миноритариев: защита прав акционеров, законодательные аспекты, судебная практика».

 

26 сентября - Конференция «Практика корпоративного управления в компании, корпоративные процедуры».

К участию в Конгрессе приглашены представители Государственной Думы ФС РФ; Министерства экономического развития РФ; Росимущество; Федеральной антимонопольной службы; Центрального банка РФ; Банка России; Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР); Межрегиональной Организации Защиты Миноритарных Акционеров (МОЗМА); Исследовательского центра частного права при Президенте РФ; Московской Биржи; Еженедельника «Экономика и жизнь»; Журнала «Акционерное общество: вопросы корпоративного управления».

 

www.corporate.asergroup.ru

(495) 988-61-15

info@asergroup.ru

 


 

Корпоративное бюджетирование, 24-26 сентября

Третья ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование», организованная порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров, состоится 24-26 сентября 2014 года в Москве, отель Holiday Inn «Лесная».

 

Основные темы:

что нужно учесть при формировании бюджета-2015;

как повысить эффективность процесса подготовки бюджета в компании;

как выбрать актуальную модель бюджетирования;

 

Ключевые пункты программы

Наталия Орлова (Альфа-Банк) представит обзор макроэкономических факторов, которые важно учесть при подготовке бюджета на 2015 год.

Роман Борисов (Inventive Retail Group) проведет мастер-класс на тему «Как сделать планирование и контроллинг максимально полезными для бизнеса. Опыт компании».

и многое другое

 

Регистрируйтесь!

http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/budgeting/

+7 (495) 971-92-18

events@cfo-russia.ru

 

 

 

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.

 

В предыдущем выпуске

 



     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2012, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное