Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начинающий водитель - 25


Анонс свежей статьи

Как мы выбираем автомобиль: различные подходы

Быть мобильными и динамичными нам помогает автомобиль. Но покупка "железного друга", особенно в условиях многочисленных предложений на авторынке, может стать трудоемкой задачей, требующей принять во внимание многие факторы.



И чтобы смотрелся хорошо!

За практичной и функциональной стороной автомобиля не стоит забывать и об эстетике. Ведь автомобиль чаще всего приобретается на несколько лет эксплуатации, поэтому важно, чтобы он нравился вам не только с точки зрения цены, технических показателей, условий комфорта и вместимости, но и с точки зрения внешнего вида.

Выбирая цвет кузова автомобиля, не забывайте о том, что более яркие тона смотрятся, безусловно, дерзко и оригинально. Однако такое стремление выделяться в автомобильном потоке может сыграть на руку в темное время суток, когда яркие автомобили значительно более заметны, что позволяет им избежать аварийных ситуаций. Авто со светлым или ярким кузовом все же требуют более частого и тщательного ухода за своей "внешностью".

И не забудьте о целевом назначении авто

С точки зрения целевого предназначения автомобиля выбирайте тип кузова. Седаны на наших дорогах встречаются чаще всего, что объясняется определенной универсальностью таких моделей. На автомобиле класса седан можно поехать на деловую встречу, также отправиться с женой и ребенком загород, и прихватить с собой разумный по объему багаж.

Более ярко ...

читать полностью...


Новые темы на форуме


Всегда ваш, «Начинающий водитель»
www.avtobeginner.ru


В избранное