Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начинающий водитель - 26


Анонс свежей статьи

Автомобили среднего ценового сегмента до 22 тыс. у.е.: правила выбора

На сегодняшний день большинство автомобилистов, выбирая себе новый автомобиль, останавливают свой взгляд не на подержанных машинах как отечественного, так и зарубежного производства, а на новеньких иномарках. Средний диапазон цен на автомобили европейского, японского и американского производства колеблется в пределах 22 000 условные единиц. Именно такие автомобили выбирают сегодня большинство россиян.



Вообще, сделать выбор среди автомобилей среднего ценового сегмента сложнее всего. Ведь за ваши деньги вам предложат огромное количество разнообразных авто. За такую сумму можно приобрести и надежного шведа типа Volvo, и привычного, но очень качественного японца типа Toyota, и целый ряд немецких, корейских, французских, итальянских и американских машин. Так что проблема здесь стоит не в цене вопроса, а в разнообразии форм, цветов, мощностей, удобств и прочих атрибутов автомобилей.

В общем, каким бы большим не было разнообразие предлагаемых автомобилей, выбор делать надо. Здесь придется определиться с целым рядом характеристик автомобиля, которые бы вам хотелось видеть в своем новом транспортном средстве.

В первую очередь, раз вы уже определились с ценой, определитесь с тем, какого размера вам нужен автомобиль.

Если вы точно знаете, что ездить вам придется по городу, где большое количество пробок, а также проблем с парковкой, то в первую очередь вам следует обратить ...

читать полностью...


Новые темы на форуме


Всегда ваш, «Начинающий водитель»
www.avtobeginner.ru


В избранное