Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вещи, которые должны быть в каждом автомобиле


Рассылка «Начинающий водитель» — выпуск 40

Автомобильные новости

Вчесть юбилея компании, Lotus украсил свой автомобиль Europa бриллиантами

Lotus представил потрясающий автомобиль Europa, вотделке которого использованы бриллианты, задень до60-летия компании, которое приходится на14число. Эту роскошь можно себе позволить, заплатив 150тысяч фунтов (примерно 266тысяч долларов).


читать дальше

Суперкар Veritas RSIII попал в аварию в ходе тест-драйва


Созданный специально для того, чтобы подарить обладателю потрясающие ощущения, суперкарVeritas RSIII будет выпущен ограниченной партией всего в 50экземпляров. К сожалению, один из прототипов, стоимость которого, кстати, составляет пол миллиона долларов, получил повреждения в тест-драйве в Германии.


читать дальше

Анонс свежей статьи

Вещи, которые должны быть в каждом автомобиле

Для того чтобы автомобильная поездка не становилась для вас всякий раз неприятностью, внимательно посмотрите в салон своего авто. Не забудьте так же проверить и багажник. «С какой именно целью?»— спросите вы. Для того чтобы быть уверенным, что в вашем автомобиле есть те вещи, которые должны быть в каждом авто.

Внимательный взгляд в «недра» багажного отделения

Госорганы обязывают, и соображения здравого рассудка настаивают на том, чтобы у вас в машине были всегда аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель. Все эти три предмета придутся, кстати, не только во время встречи с автоинспектором, но и в случае возникновения аварийной ситуации.

Обязательным комплектом для автомобиля любой марки являются заветные «запаска», домкрат и баллонный ключ. Именно таким набором инструментов и можно произвести замену колеса— процедура, от необходимости которой, не застрахован ни один автолюбитель. А чтобы эта замена проводилась вами хотя бы с минимумом комфорта и удобства, положите в багажник небольшой по размеру кусок доски иди железа.

А можно приобрести и «башмак», фиксирующее устройство из жесткой резины для того что бы ваш авто при поднятии для замены колеса случайно не покатился и не рухнул не землю без колеса, к стати поднять его потом очень проблематично.

В багажнике имеет смысл хранить и ...

читать дальше


Всегда ваш, «Начинающий водитель»
www.avtobeginner.ru


В избранное