Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Mini Countryman


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 226


Свежая статья

 

2011 Mini Countryman

Нравится нам это или нет, но даже мелкие автопроизводители расширяют свои линейки продуктов, чтобы привлечь большее количество покупателей. Хотя, конечно, после Porsche Cayenne, который произвел настоящий культурный шок, появление автомобиля Countryman в линейке компании Mini не заставило нас ахнуть от неожиданности.

Чтобы доказать, что Countryman действительно достойный автомобиль, компания Mini представила несколько новых кроссоверов на ралли 2010 Mini Takes The States в США. Mini полностью уверена, что людей впечатлит то, что есть у Countryman — не только функциональность, но и динамика вождения. Что ж, попытаемся это узнать.

First Drive

Прежде, чем мы приступим к разделыванию, стоит сказать, что Countryman не так страшна, как все о нем думают. По сравнению с менее габаритной Clubman, Countryman на 15 см длиннее, 10 см шире и 12 см выше, да и колесная база у этой модели на 4 см длиннее. Да уж, для Mini это настоящий гигант, но в целом параметры автомобиля не больше Nissan Versa. И планов создавать версию этой модели побольше тоже нет.

First Drive

Что касается дизайна, лучше привыкнуть к тому, что видите, потому что этот дизайн будет доминировать в автомобилях Mini следующих поколений. Симпатичная «улыбочка» Cooper уступила место более агрессивному внешнему виду…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

В Китае в ближайшем будущем вновь начнут выпускать «Red Flag»

Популярный у себя в стране китайский автопроизводитель First Automotive Works (FAW) планирует вложить примерно 1,8 млрд. юаней (приблизительно 263 млн. долларов) в обновление популярной и легендарной модели Red Flag, об этом сообщает издание Bloomberg с официальной ссылкой на заявление руководства компании.

 
 

В США предлагают ввести новые виды стикеров на автомобили

Департамент транспорта США, а также американское Агентство по  вопросам защиты окружающей среды (EPA) недавно предложили всем американцам выбрать абсолютно новое оформление стикеров, на которых имеется информация о расходе топлива автомобиля, а также сведения об уровне выбросов особо вредных веществ в атмосферу.

 
 

Aro возродится?

В ближайшие полгода-год известный румынский автомобильный бренд Aro (или Automotives Romania) может вновь вернуться на международный рынок. Об этом на днях сообщило популярное  издание ZF с официальной ссылкой на заявление нескольких авторитетных специалистов-представителей компании Landmark Management, которая контролируется неким бизнесменом Николае Ратиу.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)



В избранное