Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 233


Самые интересные автоновости этой недели

Стали известны цены на Honda Odyssey 2011

 

Японский концерн Honda объявил свои цены на новый минивэн Odyssey 2011. Стоимость этой машины не значительно поднялась по сравнению со стоимостью предыдущей модели.

 

Mazda представит свой новый пикап ВТ-50 в конце октября

 

Японский производитель автомобилей Mazda планирует представить свой новый пикап ВТ-50 в конце октября на международном моторшоу в Австралии.

 

В. путину не понравилась модель Lada Priora

 

Сегодня в ходе межрегиональной конференции партии «Единая Россия» проходящей в Нижнем Новгороде глава кабинета министров высказал свое мнение о продукции АвтоВАЗа. Премьер-министр РФ Владимир Путин отметил, что ему нравится Lada Kalina, а вот модель Priora названа им «шумноватой и слабоватой». «Я не ожидал даже — мне понравилось без преувеличения», — сказал В. Путин, напоминая о совершенном ним автопробеге на Lada Kalina из Хабаровска в Читу. В общей сложности пробег составил более 2600 км.

 

В семействе автомобилей Volkswagen Caddy ожидается пополнение

 

В семействе автомобилей Volkswagen Caddy в ближайшее время ожидается пополнение, компания представила новые версии машины Caddy C20 и C20+, последняя отличается повышенной грузоподъемностью.

 

MINI представила фото Countryman WRC

 

MINI представила первую фотографию раллийного Countryman WRC, который будет учавствовать в чемпионате мира в 2011 году. Дизайн обвеса автомобиля на фото не окончательный и находится в разработке.

 

В следующем году SsangYong Motor планирует представить три новые модели

 

Bloomberg, ссылаясь на индийскую компанию Mahindra&Mahindra (MM)  представителей владельца контрольного пакета акций известного производителя внедорожников из Кореи SsangYong, сообщил, что в ближайшие четыре года компания SsangYong Motor может представить три новые модели под своей маркой.

 

Audi готова представить свой новый хэтчбэк

 

Немецкая компания Audi в ближайшем будущем планирует вывести на рынок свой новый хэтчбэк. Новинка будет представлена на площадке компании автосалона в Париже.

 

Mazda ведет подсчет своим машинам

 

За восемь с половиной лет, прошедших с момента появления первого экземпляра модели Mazda6 во всем мире было выпущено два миллиона таких машин, говорится в официальном пресс-релизе японского производителя.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)


В избранное