Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 254


Самые интересные автоновости этой недели

«GM-АвтоВАЗ» обсуждает тему нового двигателя

 

Тема нового двигателя для распространенного российско-американского внедорожника накануне зимнего сезона обсуждалась на встрече руководства «GM-АвтоВАЗ» с украинскими автожурналистами.

 

В семействе Kia Cerato пополнение

 

Семейство Kia Cerato пополнилось новеньким членом — третьей моделью стал 5-дверный хэтчбек. Появиление пятидверного хэтчбека Kia Cerato (Forte) должно еще больше упрочить позиции компании в сегменте машин С-класса. Впервые показанный на автошоу в Нью-Йорке, 5-дверный Kia Cerato уже в ближайшее время появится на мировых рынках.

 

Новый рекорд от суперкара Bugatti Veyron

 

Суперкар Bugatti Veyron не перестает нас удивлять, на этот раз ценовой рекорд. В Индии на автомобильном рынке началась продажа Bugatti Veyron в два раза выше европейской цены. По сообщениям Automotive News, в Европе версия Veyron 16.4 Grand Sport стоит порядком  1,7млн. €.

 

ВАЗ проверил 11 700 автомобилей LadaKalina, Lada Priora и Lada 4х4

 

Для исключения возможного проявления отклонений в работе вакуумного усилителя тормозов АвтоВАЗ проводит проверку партий автомобилей LadaKalina, Lada Priora и Lada 4х4 общим количеством 11 тыс.700 единиц.

 

Suzuki обнаружила еще одну партию автомобилей с дефектами зеркал

 

Компания Suzuki обнаружила еще одну крупную партию автомобилей с дефектами зеркал заднего вида. Как сообщает Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA), теперь отзыву подлежат почти 70 000 машин модели Suzuki SX4, проданных в Соединенных Штатах. Большинство из них (67 377 единиц) приходятся на седаны и хэтчбеки 2008-2009 годов выпуска, небольшие дефектные партии выявлены также среди машин 2007 и 2010 г. в.

 

Audi — первый в мире автомобиль с Wi-Fi доступом в сеть Интернет

 

Audi стал первым в мире автомобилем, предлагающим в качестве опции установку модуля Wi-Fi-Hotspot для беспроводного доступа в Интернет. Пассажиры на переднем и задних сиденьях могут подключаться к Интернету через установленные в автомобиле модули Wi-Fi и UMTS, пользуясь ноутбуками, Apple iPad или нетбуками.

 

Новые разработки от General Motors

 

В данный момент General Motors разрабатывает новое семейство модели Cadillac. Предварительное название модели ATS.  По сообщениям Automotive News, новинка будет средних размеров, и сможет составить надежную конкуренцию  Mercedes-Benz C-Class или BMW3-Series.

 

BMW 5 серии Седан получил награду «Design Award of the Federal Republic of Germany 2011»

 

Новый BMW 5 серии Седан получил серебряную награду «Design Award of the Federal Republic of Germany 2011», ежегодно присуждаемую Советом дизайнеров Германии. Официальная церемония награждения состоится во Франкфурте 11 февраля 2011 года на открытии крупнейшей в мире выставки потребительских товаров «Ambiente».

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)


В избранное