Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

18.05.2012 Автодор заманивает на платные дороги ростом разрешенной скорости до 130 км/ч

Автодор пробивает поднятие максимальной разрешенной скорости на дорогах класса «автомагистраль» с 110 до 130 км/ч, российское правительство рассмотрит его предложение самое ближайшее время. Таким образом Автодор может привлечь транспортные потоки на свои платные дороги, к которым исключительно или преимущественно будет относиться разрешение.

18.05.2012 Группа ГАЗ получила рекордную прибыль

В прошлом году группа установила личный абсолютный рекорд по величине и рентабельности чистой прибыли и выручке на одного сотрудника.

18.05.2012 Нефтяники грозят топливным кризисом

Ространснадзор после серии крупных железнодорожных аварий распорядился перевозить топливо строго в предназначенных для каждого вида цистернах. Это выводит более 30% цистерн из грузооборота, и нефтяные компании грозят новым топливным кризисом.

18.05.2012 Центр по борьбе с экстремизмом устроил налет на профсоюз автопрома

Вчера, 17 мая, в калужский офис межрегионального профсоюза работников автопрома (МПРА) нанесли визит сотрудники центра по борьбе с экстремизмом. Сказали, что зашли познакомиться, и попытались выволочь с собой одного из присутствующих, но его отбили находившиеся в офисе рабочие-активисты.

18.05.2012 Спрос российских властей на автозаки растет

В академии ФСИН в Рязани журналистам представлена выставка новейших отечественных автозаков. Их делают сами заключенные в Мелеузе (Башкортостан). Спрос государства на автозаки растет – в 2011 году заказано 75, в этом уже 93.

17.05.2012 Приору снимут с производства не ранее 17-го года

АвтоВАЗ планирует выпускать Приору до 2016 года включительно, сообщил директор проекта Анатолий Москалюк.

17.05.2012 «Модное заведение Автозак» оснастят кондиционерами и навигаторами

После того, как автозаки перешли в разряд «общественного транспорта» для «рассерженных горожан», не признавших фальсифицированные выборы, ФСИН обещала до конца следующего года оснастить их кондиционерами и навигаторами ГЛОНАСС. Кроме того, их кузова будут отличаться в зависимости от климатических зон.

16.05.2012 УФАС: отказ в бензине чреват штрафом

Томское УФАС России оштрафовало СеверНефтеПродукт за отказ продавать бензин на своих заправках за наличные.

16.05.2012 Лады разлюбили казаки, но полюбили казахи

АвтоВАЗ стремительно теряет позиции на своем крупнейшем экспортном рынке – Украине и столь же стремительно приобретает в Казахстане. В первом квартале продажи АвтоВАЗа на Украине упали на 42% и доля рынка сократилась почти вдвое, а в Казахстане продажи выросли на 196,4%, а доля рынка – до 41,5%.

15.05.2012 Рецидивистов заставят повторно сдавать ПДД

Нарушителей-рецидивистов, повторно лишенных прав, хотят обязать повторно сдавать теоретические основы ПДД, соответствующий законопроект внесен в Госдуму.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное