Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

17.04.2013 Вольво отправит яхтсменов в самую сложную за 40 лет кругосветку

Объявлен маршрут парусной регаты Вольво Океан Рейс 2014/15. Кругосветка является одним из пяти самых крупных спортивных событий в мире. 4 октября 2014 г. пройдет первая внутрипортовая гонка в испанском Аликанте. А финиширует Вольво Океан Рейс 27 июня 2015 года последней внутрипортовой гонкой в акватории шведского порта Гетеборга, на родине Вольво.

17.04.2013 Джи Эм и Форд объединились на почве автоматов

Форд и Джи Эм подписали соглашение о совместной разработке девяти- и десятиступенчатых коробок передач. Третий раз за последние 10 лет автопроизводители объединяются для создания трансмиссий.

17.04.2013 44% машин в Москве ездят на Евро-4

По данным московского департамента природопользования и охраны окружающей среды, почти половина автомобилей в столице использует высокооктановый бензин.

17.04.2013 Новый бюджетник Фиата может потеснить конкурентов

В расчете на рынки России и Восточной Европы Фиат очень скоро выпустит новый бюджетник Aвтобьянки, который составит серьезную конкуренцию Ладе Гранте, Рено Логану, Ниссану Альмере, Фольксвагену Поло Седану.

16.04.2013 Российский мотоциклист в профиль и анфас

Госавтоинспекция МВД России с общественной организацией «Движение без опасности» провели статистическое исследование и составили портрет российского мотоциклиста. Согласно статистике в России 99% погибших мотоциклистов составляют мужчины в возрасте 22-38 лет (60%). Чаще всего подобные ДТП происходят летом. Рост смертности мотоциклистов начинается уже в апреле и существенно снижается только к ноябрю. Опаснее всего для мотоциклистов выходные.

16.04.2013 Депутаты готовят амнистию для «слабоалкогольных» водителей

В Госдуме готовится законопроект о возвращении прав водителям, наказанным за вождение в нетрезвом виде, если алкотестер в момент задержания показывал меньше 0,2 промилле.

15.04.2013 Хонда дебютирует в супербюджетном сегменте

На Хонде стартовал выпуск бюджетного седана Amаzе для азиатского рынка. Сегодня компакт продается только в Индии, однако компания расширяет географию продаж сначала в сторону азиатского рынка, а потом в Африку. Не исключено, что в будущем практичная новинка может появиться и в России.

15.04.2013 Рабочие Фольксвагена в Калуге требуют вернуть выходные

Вопрос о новом графике на калужском заводе Фольксвагена выносят на референдум. Напомним, что 5 апреля в холле офисного здания рабочие потребовали от администрации вернуть выходные. Суть затянувшегося конфликта в том, что администрация в мае, в разгар работ в садах и огородах, вводит дополнительные смены, выпадающие на выходные дни. По подсчетам руководства завода, если выполнить требование профсоюза об оплате простоя по вине работодателя, зарплата работников сократится на 2 тысячи рублей.

15.04.2013 Росгосстрах не прав – и без ДСАГО есть ОСАГО

Арбитражный апелляционный суд в 17 раз оставил в силе решение Пермского управления ФАС, уличившего Росгосстрах в продаже полисов ОСАГО вместе с ДСАГО или страхованием от несчастных случаев. Суд признал действия РГС злоупотреблением доминирующим положением.

15.04.2013 Полетели погоны у Московской ГАИ

Мы уже сообщали, что многие столичные автовладельцы могут лишиться водительских прав, полученных за деньги. Выяснилась технология доходного бизнеса на правах.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное