Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

24.04.2013 Томские студенты создали самый дешевый автопилот

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) создан автопилот значительно более дешевый, чем у крупных компаний.

24.04.2013 К 15 мая страна узнает, вернут ли льготное автокредитование

В марте российский авторынок упал впервые за 3 года. Правительство серьезно обеспокоилось и задумалось о создании программы поддержки спроса на новые автомобили, однажды уже успешно сработавшей во время кризиса. Премьер-министр РФ поручил профильным ведомствам проработать меры стимулирования развития автопрома страны, в т. ч. возможное возобновление льготного автокредитования.

24.04.2013 Суд на стороне автовладельца: дилер заплатит более 7 млн рублей

Бутырский суд столицы удовлетворил иск владельца дорогой иномарки к недобросовестному продавцу.

24.04.2013 Женская логика: полцарства за Корвет

Кем надо быть, чтобы поменять три бесценных раритета на ординарный, но новый Корвет? Совершенно верно - женщиной. Только непостижимая женская логика может подвигнуть на такое. Когда Тина Бойтер из штата Луизиана предложила ошарашенному дилеру этот обмен, его чуть кондрашка не хватила.

23.04.2013 Контроль за техническим состоянием автомобилей усилится

Уже во второй половине 2013 г. контроль за страховщиками, занимающимися автострахованием и проведением техосмотра, перейдет к мегарегулятору, сообщил первый вице-премьер России Игорь Шувалов.

22.04.2013 УАЗ не намерен снимать Хантера с производства

Ульяновский автомобильный завод официально опроверг информацию о прекращении производства внедорожника Хантер в будущем году.

19.04.2013 Мотосезон начался трагически

С весной на улицах столицы вытаяли мотоциклисты, и заметно увеличилось число ДТП с их участием. За прошедшие сутки произошло 4 ДТП с участием водителей мотоциклов, в которых двое погибли и еще трое получили ранения.

18.04.2013 Ненормальны более 60% российских дорог

Более 60% дорог России не соответствуют нормам, сообщил генпрокурор России Юрий Чайка в докладе о состоянии законности и правопорядка в РФ.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное