Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

03.07.2013 Фольксваген метит в мировые лидеры

Через 6 лет Фольксваген установит мировое лидерство на авторынке. Цель была обозначена руководством марки еще в 2007 году и более, чем реальна. На фоне всеобщего падения на рынке Фольксваген из года в год улучшает показатели. Но если потребуется, концерн откорректирует стратегию продаж, сообщил глава Фольксвагена Мартин Винтеркорн.

03.07.2013 С долгами до 10 тысяч рублей за границу можно

Госдума приняла законопроект, позволяющий выезд за границу должникам по штрафам или алиментам, если их долг, не превышает 10 тыс. руб.

02.07.2013 Продажи Лады в России падают, а за границей – растут

АвтоВАЗ продал в июне в России 37,177 автомобилей (-17,4%), а за 6 месяцев – 226,729 тыс. (-9,6%). При этом Лада Гранта оставалась безусловным хитом продаж 10 месяцев подряд. А в июне клиенты купили рекордное количество народных автомобилей – 17,009 тыс. (+97,8%). Это лучший показатель модели с начала выхода на российский рынок.

02.07.2013 Осторожно – страховые мошенники!

С единой базой данных АИС ОСАГО и тотальным электронным контролем за ТО у недобросовестных страховщиков появилась возможность мошенничать. Потенциальному владельцу полиса автогражданки внятно объясняют, что его техосмотр недействителен. С этого стартует новый, точнее старый как мир вид аферы.

01.07.2013 За месяц Москва заработала на платных парковках 25 миллионов рублей

Всего один месяц работы платных парковок в центре столице принес в городскую казну 25 млн руб. Одновременно в зону платной парковки стало въезжать на четверть меньше автомобилей, а пропускная способность улиц выросла на 9%.

28.06.2013 Московские окна высветят дороги, как на рентгене

Для водителей пробка – катастрофа, а для москвичей, имеющих жилье с видом на автомагистрали, она может приносить не очень ощутимую, но прибыль.

28.06.2013 В аномальную жару лучше не ездить на машине

Массовый выезд москвичей за город в эту пятницу осложняет аномальная жара. А в выходные столбики термометров поднимутся до 35 градусов по Цельсию.

ДМГ Стихия в Калининграде смыла госномера с машин

Вслед за изнуряющей жарой на Балтику налетели грозы, ветры и обильные осадки, с которыми не справились еще довоенные немецкие коммуникации. Дороги Калининграда залило водой. При езде в таких экстремальных условиях с автомобилей было утеряно немало государственных регистрационных знаков.

27.06.2013 ФАР предлагает водителям меньше нервничать, а лучше читать КоАП

Казанское представительство Федерации автовладельцев России (ФАР) получает сообщения от владельцев автомобилей о том, что сотрудники ГАИ в протоколах указывают совсем не те статьи, по которым задерживают машину, что позволяет им эвакуировать транспорт на штрафстоянку.

27.06.2013 Тойота обкатает свои технологии в космосе

Тойота Мотор Корпорэйшн Япония объявила о запуске в космос робота-астронавта Kirobo. 4 августа Kirobo стартует с японского космодрома на борту грузового космического корабля и высадится на Международной космической станции (МКС).



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное