Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

17.07.2013 Второе пришествие Фаэтона в США

Фольксваген намерен представить свою самую дорогую модель Фаэтон на автосалоне в Детройте. Модель убрали с американского рынка 7 лет назад, потому что она не пользовалась спросом. Но за это время политика компании изменилась.

17.07.2013 Гибрид Вольвo V60 обзавелся летающей тарелкой для подзарядки

Концепт Pure Tension (чистое натяжение) Вольво V60 Павильон сделан по заказу итальянского подразделения компании и стал победителем конкурса Pure Volvo Pavilion Design. Летающая тарелка, воспарившая над V60, на самом деле павильон для выставок или мероприятий на открытом воздухе. Synthesis Design + Architecture, Buro Happold и Fabric Images разработали гибкую сетчатую структуру, которую фиксируют углеволоконные стержни.

17.07.2013 Автокредиты подешевеют

Минпромторг в ближайшее время озвучит полный список банков, где можно получить дешевые автокредиты. Кредитные организации, намеренные предоставлять такие займы, должны направить в министерство заявление.

17.07.2013 Поездки без ТО обойдутся в 15 миллионов

Комиссия Мосгордумы по безопасности разработала поправки в КоАП РФ, предусматривающие штраф за эксплуатацию грузовиков без прохождения ТО до 15 млн руб.

17.07.2013 В РФ водителям без российских прав запретят работать

Уже осенью этого года водителей-иностранцев заставят сдавать экзамены и получать российские права.

17.07.2013 Автомобили с автопилотом вышли на большую дорогу

Власти Великобритании позволили тестировать машины с автопилотами на дорогах общего пользования. В то же время национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) рекомендует всем штатам ввести запрет на использование автопилотов, поскольку не уверена в их безопасности для пассажиров и окружающих.

17.07.2013 Чарльз Бомбардье создал редкого проходимца

Внук основателя BRP Жозефа-Армана Бомбардье Чарльз Бомбардье создал концепт внедорожного трицикла TrailTrike в духе Can-Am Spyder, отличающегося уникальной проходимостью. Эскиз интригует.

17.07.2013 Названы банки, где не надо платить штрафы

Управление столичной ГИБДД информирует о возможных проблемах при оплате штрафов через банки, пренебрегающие требованиями федерального законодательства о передаче информации в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

16.07.2013 ОСАГО может кануть в Лету

Минфин предложил новую стратегию поэтапного отказа от обязательных видов страхования, рассчитанную до 2020 г.

11.07.2013 Документ об ужесточении штрафов на подписи у президента

Совет Федерации дал добро на увеличение штрафов за пьяную езду и ряд нарушений ПДД и упразднил нулевое промилле. За подписью президента дело не станет.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное