Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

11.09.2013 Общественный транспорт столицы может остаться без водителей

Более тысячи столичных водителей общественного транспорта по закону оказались под угрозой увольнения. Согласно поправкам в КоАП РФ, принятым в мае этого года, в срок до 8 ноября профессиональные водители-иностранцы обязаны получить российские права. Кто не успел, тот опоздал.

11.09.2013 Hankook сделал шину-колесо, которой не страшны проколы

Новая безвоздушная шина i-Flex от Hankook, которой нипочем проколы, придется по вкусу любому водителю, потому что новинка легче привычных колес и прекрасно амортизирует благодаря своей уникальной ячеистой структуре, да еще на 95% состоит из материалов, пригодных для вторичной переработки.

11.09.2013 Сбежавший виновник ДТП обнаружен в больнице

В городе Осинники Кемеровской области в первом часу ночи ВАЗ-2114 на большой скорости вылетел с проезжей части и врезался в столб. Один из пассажиров погиб, а серьезно раненый виновник аварии запаниковал и скрылся с места происшествия.

11.09.2013 Астраханские инспекторы ДПС помогли задержать похитителей человека

Людей похищают не только в кино. На днях в правоохранительные органы Астраханской области подал заявление местный житель, сообщивший, что неизвестные похитили его друга. Незамедлительно была сформирована рабочая группа из сотрудников уголовного розыска и оперативников ФСБ.

10.09.2013 Полицейский-угонщик предстанет перед судом

Следственный комитет РФ по Свердловской области закончил расследование уголовного дела против экс-полицейского и его подельщика, которых обвиняют в краже Форда Фокуса в Екатеринбурге.

10.09.2013 В августе зафиксировано 10-процентное падение российского авторынка

Ассоциация Европейского Бизнеса с глубоким прискорбием сообщила, что в августе реализация легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России упала сразу на 10% до 231 тыс. 915 ед. Это еще на 1% меньше отпускного июля. Напомним, в августе прошлого года были проданы 259 тысяч автомобилей. При этом в целом за 8 месяцев 2013 г. российский авторынок сократился до 1 млн 799 тыс. 805 ед. (-7%).

09.09.2013 Полиция благодарит «Ведерки» за помощь в деле о кортеже Ерхова, те говорят о позоре полиции

Начальник полиции Москвы поблагодарил координатора Общества синих ведерок за гражданскую позицию, исключительно благодаря которой чоповцы скупщика российских банков, крупного застройщика Александра Ерхова, под его присмотром жестоко избившие водителя в центре Москвы, были привлечены к ответственности. Активист ОСВ в ответ назвал это дело, начавшееся штурмом банка и закончившееся арестом чоповцев, которым оформили явку с повинной, на 12 суток за мелкое хулиганство, позором.

09.09.2013 Беспредельный кортеж Ерхова чуть не размазал на дороге мать с ребенком

После широкого распространения новости об избиении водителя в центре Москвы чоповцами скупщика российских банков, крупного застройщика Александра Ерхова «всплыла» масса свидетельств хамского поведения того же кортежа с серией номеров «ммм» на дорогах. Так, в одном случае кортеж повернул на красный и грубо вклинился в поток перед спешившей с включенной мигалкой скорой, из окна грозя водителям и размахивая полицейским жезлом, в другом едва не вмазал машину с ребенком в стену тоннеля.

06.09.2013 В Голландии изобрели революционную коробку без передач

Голландские ученые создали новый тип коробки и уверяют, что это революция в автопроме. Придумали коробку для велосипеда, чтобы цепь больше не слетала в принципе, а потом попробовали использовать тот же принцип для автомобиля.

05.09.2013 «Героя» ДТП на Ленинском с почетом отправили на пенсию

«Герой» самого громкого «дорожного» дела последнего времени Анатолий Барков ушел на пенсию с поста вице-президента по общим вопросам и корпоративной безопасности Лукойла в связи достижением соответствующего возраста, но при этом получил почетный пост советника главы корпорации. Несколько ранее, в июле, Анатолий Барков вышел из правления Лукойла (официально мотивировано ротацией кадров).



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное