Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

18.09.2013 Киа будет испытывать машины «Зеленым адом»

На знаменитой немецкой трассе Нюрбургринг Киа открыла свой новый испытательный центр. На легендарном кольце «Нюрбургринг» компания будет на постоянной основе вести работы по улучшению ходовых качеств и повышению надежности автомобилей марки.

18.09.2013 Золотой и брильяновый Ламборджини ищет хозяина

В ОАЭ выставлен на продажу самый дорогой в мире автомобиль Ламборджини Авентадор LP 700-4 из чистого золота с брильянтами, прямо, как какое-то колье. Автомобиля-то по сути дела еще нет. Есть только его уменьшенная копия 1:8, по которой и надо сделать выбор. Как только желающий найдется, золотой в буквальном и переносном смысле автомобиль будет выполнен в полный рост и продан по цене $7,3 млн. А хозяин сможет ласково приговаривать: брильянтовый ты мой.

18.09.2013 В Европе банкротятся культовые тюнинг-ателье

Известные тюнинговые ателье 9FF и speedART, специализирующиеся на кастомайзинге Порше, объявили себя банкротами. Что вовсе не удивительно, учитывая ситуацию на европейском депрессивном авторынке.

18.09.2013 Рекордный обвал авторынка в Европе

По данным Ассоциации европейских автопроизводителей (ACEA), за 8 месяцев 2013 г. продажи новых автомобилей в Евросоюзе рухнули до 8,14 млн ед. (-5,2% к АППГ). Это рекордно низкий результат за всю историю наблюдений ACEA, начиная с 1990 г.

18.09.2013 Ночной ремонт дороги влетел автовладельцам в копеечку

Около полусотни машин пострадали у Живописного моста в столице из-за ночного ремонта дороги.

17.09.2013 Гости из Италии кувалдой и топором показали во Франкфурте, что думают о БМВ

В субботу перед входом на Франкфуртский автомобильный салон жители Италии Пормохсени Хади и его друг Томас Бруннер кувалдой и топором разбили красавец БМВ M6 стоимостью €120 тыс. Акт вандализма спровоцировали сами работники немецкой марки.

17.09.2013 Зачем арабам задний руль?

Дубайское тюнинг-ателье King of Custom в перелицованном Ниссане Патроле разместило водительское кресло посреди салона, а рулевое колесо сзади.

17.09.2013 Наша Нива на рынке Германии обошла новый британский Ренж Ровер и многие другие модели

Немецкий портал auto.freenet обнародовал данные об аутсайдерах авторынка Германии. Перечень насчитывает 98 моделей. Российская Лада 4x4, которая на немецком рынке продается под именем Тайга, оказалась самой лучшей среди худших. Практичные немцы купили в августе 79 русских внедорожников. В отличие от старой Нивы новехонький британский Рейндж Ровер дотянулся лишь до 89 строчки антирейтинга с результатом 64 проданных машины.

17.09.2013 Бензин в России может стать дороже, чем в Европе

Начавшийся топливный кризис неизбежно приведет к резкому повышению стоимости бензина в РФ. По прогнозам экспертов, при неблагоприятном сценарии цены на российских АЗС превысят европейские.

16.09.2013 Венесуэльский лидер потерял управление… велосипедом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро на партийном велопробеге, столкнулся с мэром Каракаса, который следовал рядом. Когда он грохнулся на землю со своего железного коня, то не потерял силы духа. Хотя реальная опасность была – Николас Мадуро, по его собственному признанию, едва не умер от смеха



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное