Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

16.10.2013 Форд учит машину самостоятельно парковаться

Форд разрабатывает новую технологию автоматической парковки, позволяющую водителям парковать автомобиль нажатием кнопки изнутри или снаружи автомобиля. Впервые новую технологию на днях показали журналистам на испытательном полигоне в Ломмеле, в Бельгии.

16.10.2013 Качество продукции АвтоВАЗа улучшилось в 10 раз

На АвтоВАЗе прошла ежегодная конференция поставщиков с участием представителей мировых компаний-производителей автокомпонентов и материалов, где президент АвтоВАЗа Игорь Комаров отметил, что отечественный автогигант вместе с партнерами намерен занять 40% автомобильного рынка России. И в этих 40% доля Лады должна составить не менее 23%.

16.10.2013 Самый дешевый автомобиль не оправдал себя

Нано так и не сумела стать индийским народным автомобилем, поэтому подверглась переработке. Создатели самого дешевой в мире машины просчитались – индийский рынок оказался требовательнее, чем они поначалу предполагали.

16.10.2013 С 1 января утилизационный сбор будет для всех один

Евросоюз, считавший дискриминационный российский утилизационный сбор противоречащим условиям ВТО, добился своего. Госдума РФ приняла в итоговом чтении поправки, по которым утилизационный сбор на равных распространяется на продукцию автозаводов, расположенных в России и странах Таможенного союза. Документ вступит в силу 1 января 2014 г. Тем самым отечественный автопром уравняют с зарубежными автопроизводителями, которые с 1 сентября 2012 г. платят сбор при таможенном оформлении. Новый сбор будет распространяться на ТС, ввозимые из Казахстана и Белоруссии и Калининградской свободной таможенной зоны.

15.10.2013 Льготное автокредитование приносит горькие плоды

Следствием госпрограммы льготного автокредитования стал вовсе не невиданный, как ожидалось, взлет российского автопрома, а огромные долги российских автовладельцев. Объем просроченных автокредитов в стране вырос более, чем на треть. По данным исследования Национальной службы взыскания (НСВ), на 1 октября 2013 г. сумма задолженности достигла 38,9 млрд руб.

15.10.2013 За руль по талону

В России будет создана единая водительская медицинская база данных. При этом всем водителям устроят тотальный медосмотр, а прежде за руль допустят только по талонам. Инициатива прошла обсуждение в Общественной палате РФ с участием представителя Генпрокуратуры.

15.10.2013 Кикбоксер сам пришел в полицию, сознаться в нападении на водителя главы Росбалта

Ночью с понедельника на вторник, узнав о розыске виновных в нападении на машину председателя совета директоров ИА Росблат Натальи Черкесовой, в полицию Санкт-Петербурга явились братья Горделадзе.

15.10.2013 Похороны вместо свадьбы

В Чувашии в ДТП попал свадебный кортеж, в котором погибли жених и его друзья.

15.10.2013 В РФ вступили в силу новые правила регистрации ТС

Сегодня в России начали действовать новые правила регистрации автомобилей. По ним стать счастливым автовладельцем за час можно в любом подразделении ГИБДД.

14.10.2013 Неэкологичные авто обойдутся себе дороже

Минпромторг работает над новым налогом на машины, загрязняющие окружающую среду. Ведомство намерено обязать владельцев автомобилей с низким экологическим классом доплачивать за вредные выбросы. По словам замглавы минфина Сергея Шаталова, ставки транспортного налога изменят уже с 2015 г.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное