Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

30.10.2013 ДТП со смертельным исходом переросло в национальный конфликт

Вчера вечером на Кутузовском проспекте столицы произошло ДТП с участием двух мотоциклистов и водителя Фольксвагена. Погиб один из байкеров, второго госпитализировали, а пассажирка одного из мотоциклов получила травмы.

30.10.2013 Стукнуть гаишника – дорогое удовольствие

В Мурманской области суд назначил нарушителю, ударившему инспектора ДПС, штраф в размере 80 тыс. руб.

30.10.2013 Карельский парадокс

В Карелии продолжается профилактическая операция «Госномер». Только с 13 августа 2013 г. за управление не зарегистрированными ТС либо автомобилями с нечитаемыми государственным регистрационным знаками привлечено к ответственности 2038 водителей.

30.10.2013 Пьяный в хлам многодетный отец семейства принял гаишников за сотрудников спецслужб

В Саранске вечером в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на дороге замечен пьяный водитель. Один из экипажей ДПС сразу же нашел нарушителя и по громкой связи потребовал остановиться. Но не тут-то было. После погони автомобиль все-таки встал, но неожиданно поехал, когда к нему приблизился инспектор. Ситуация осложнялась тем, что в салоне находились беременная жена и трое малолетних детей. Когда уже на ходу инспектор ДПС попытался вынуть ключ из замка зажигания у нарушителя, тот увеличил скорость и протащил полицейского несколько метров, пока тот не упал. Полицейский получил телесные повреждения.

30.10.2013 Вольво совершил двигательный прорыв

Новые 4-цилиндровые двигатели Drive-E объемом 2 л отличаются высокой мощностью при рекордно низком выбросе диоксида углерода и станут альтернативой неэкологичным и прожорливым 8-цилиндровым моторам. Они появятся в Европе уже нынешней осенью, а там, глядишь, и до России доберутся.

30.10.2013 Мерседес-Бенц научил красавиц рулить

На днях спонсор конкурса «Мисс Вселенная-2013» Мерседес-Бенц отправил претенток на базовый курс Академии вождения AMG на гоночную трассу «Moscow Raceway».

29.10.2013 Сначала ездить, потом ходить

10-летний водитель уже три года успешно участвует в соревнованиях по фигурному маневрированию на автомобиле.

29.10.2013 С начала года розничная цена бензина выросла на 5,8%

По данным Росстата, за 9 месяцев этого года цены производителей на бензин выросли на 20,7%. При этом розничная цена с начала года увеличилась на 5,8%. Подорожание бензина на АЗС зафиксировано в 77 субъектах РФ.

28.10.2013 Утилизационный сбор оплатят потребители, а не автозаводы

По мнению аналитиков, автомобили подорожают. Несмотря на господдержку по компенсации производителям утилизационного сбора, оплачивать его придется потребителям.

24.10.2013 Проблемы с заменой удостоверений сеют панику

Как и предполагалось, замена национальных водительских удостоверений на российские посеяла панику среди перевозчиков и толкает их на самые отчаянные поступки. Вчера днем в столице задержан человек, пытавшийся за 10 тыс. руб. поменять свое удостоверение.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное