Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

14.01.2015 Британский умелец парковаться дважды вошел в Книгу Гиннесса

На выставке Автоспорт Интернэшнл Шоу в Бирмингеме британский каскадер Алистер Моффатт на хэтче Фиат 500 установил новый мировой рекорд Гиннесса по параллельной парковке. Чемпион ухитрился втиснуть свой Фиат в промежуток, всего на 7,5 см превысивший длину автомобиля.

14.01.2015 Денис Мантуров: в 2015 году в РФ ожидается 10-процентное падение автопроизводства

По сообщению главы минпромторга РФ Дениса Мантурова, в 2015 г. ожидается падение автопроизводства на уровне 10%, при этом темпы снижения авторынка будут зависеть от изменения мировых цен на нефть.

14.01.2015 Столичные гаишники взяток не берут, но не все

ГУ МВД по Москве сообщило, что во вторник, 13 января, сотрудники управления собственной безопасности столичной полиции задержали трех сотрудников 2 спецбатальона ДПС ГИБДД столицы, потребовавших 50 тыс. руб. за не привлечение нарушителя к административной ответственности. Провинившихся гаишников уволят из органов внутренних дел.

14.01.2015 АвтоВАЗ обнародовал новые цены на Лады

Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон официально сообщил о повышении отпускных цен на Лады с 15 января 2015 г. в среднем на 9%. Он подчеркнул, что одной из главных причин этой непопулярной меры стал рост курса доллара и евро и отметил, что автомобили марки сохраняют конкурентоспособность в сравнении с импортными автомобилями. Сегодня уровень локализации Лады в среднем составляет 81%, и предприятие продолжает работу по повышению рублевой составляющей.

13.01.2015 Китайский автоклон запасся ходом получше французского оригинала

На портале CarNewsChina появилось сообщение о новом электрокаре Rayttle E28 китайской компании Zhejiang Litong New Energy, подозрительно похожем на Рено Твизи. При этом впервые автомобильный клон из Поднебесной превзошел оригинала по техническим характеристикам.

13.01.2015 Хидэнори Одзаки: ситуация в РФ открывает возможности для реализации амбициозных планов

С 1 января президентом Тойоты Мотор назначен Хидэнори Одзаки, ранее занимавший руководящие посты в компании Тойота в разных странах. Новое назначение является важным этапом в развитии бизнеса Тойоты и Лексуса в России, переживающей нелегкие времена.

13.01.2015 Грабители благополучно вынесли из автосалона в Екатеринбурге 50 миллионов

Вечером в понедельник, 12 января, в Екатеринбурге неизвестные в масках ограбили автосалон Фрэш Моторс, занимавшийся продажей подержанных автомобилей, и вынесли оттуда около 50 млн руб.

13.01.2015 Цены вторичного авторынка РФ набирают ускорение

По данным сервиса частных объявлений Avito, в декабре цены на 3-летки поднялись на 46% в сравнении с ноябрем. С падением отечественной валюты в стране взметнулся спрос на подержанные автомобили, цены на которые уже сегодня выросли почти на 50%. И это лишь начало истории. Сегодня соотечественники подчистую выметают вторичный рынок, а владельцы подержанных машин придерживают их продажу, выжидая наилучших цен.

12.01.2015 В США бензин подешевел до минимума

Сегодня в Штатах цены на бензин в среднем составляют $2,2 за галлон (около 58 центов за литр) топлива самого низкого сорта. За последние 3 недели бензин подешевел примерно на 27 центов, а стоимость бензина упала до минимального уровня с апреля 2009 г.

31.12.2014 В Италии пал смертью храбрых 560-сильный полицейский Ламборджини Галлардо

Под самый занавес уходящего года на трассе в Лацио неподалеку от Рима произошло одно из самых загадочных и кощунственных дорожных преступлений: водитель внедорожника Мерседес-Бенц A-Класса смял в лепешку полицейский Ламборджини Галлардо. Обстоятельства резонансного ДТП остаются неясными.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное