Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

21.01.2015 Официально: за полгода за взятки осудили лишь 74 гаишника

По статистике Верховного суда РФ, в первом полугодии 2014 г. по статье 290 Уголовного кодекса за получение взятки осуждены 120 должностных лиц коммерческих организаций и лишь 74 сотрудника ГИБДД. Т. е. на взятках в РФ попадается почти вдвое больше коммерсантов, нежели гаишников.

21.01.2015 Полис каско становится уходящей натурой

На российских автомобилистов неотвратимо надвигается кризис на рынке добровольного автострахования. По мнению экспертов, в 2015 г. каско будет дорожать пропорционально падению рубля и росту цен на иномарки, а сам рынок каско станет сокращаться. Проблемы страховщиков из-за роста убытков и количества судебных исков, начались еще до обвала рубля, но с падением экономики страны и уровня жизни населения резко усугубились.

20.01.2015 Aуди начала революционный переворот, завлекая клиентов в виртуальную реальность

3D-шоурум, размером с обычный дипломат, под названием ВР Экспириенс, дает потенциальным покупателям уникальную возможность виртуально прощупать и услышать весь модельный ряд Ауди, посидеть за рулем любой машины и выбрать желанные опции, не вставая с дивана. Зачем дорогостоящие автосалоны, когда менеджер с чемоданчиком может лично заскочить в любое удобное время и провести тест-драйв на дому.

20.01.2015 АвтоВАЗ возобновил продажи со скидками в обмен на автохлам

Отличная новость: в конце минувшей недели официальные дилеры АвтоВАЗа стали вновь продавать Лады со скидками в 50 тыс. руб. по госпрограмме обновления автопарка и в 40 тыс. руб. по трейд-ину. Акция продлится до 1 апреля 2015 г., так что есть смысл поспешить.

20.01.2015 Американской королеве ДТП доверили рекламу автострахования

В смысле автостраховки у голливудской звезды Линдси Лохан, не раз являвшейся виновницей резонансных ДТП, накоплен богатейший опыт. Лучшей кандидатуры для рекламы автострахования на телевидении просто не найти – она уж точно знает, о чем говорит с экрана.

19.01.2015 Клон 80-летнего Роллс-Ройса китайцы оснастили современным электромотором

Очередным китайским клоном стал ретро-лимузин Электрик Классик Кар компании Henan Ou Huang, как две капли воды похожий на 80-летний Роллс-Ройс Фантом, который выпускали в штатах с 1925 по 1931 год.

19.01.2015 Детройтские стендистки получают до тысячи баксов каждый день

Красота не только страшная сила, но и весьма прибыльное вложение. Мировой автопром не жалеет серьезных денег на оплату сексапильных моделей, представляющих информацию об автоновинках на салоне в Детройте. Каждый день их работы обходится участникам автошоу в кругленькую сумму до тысячи долларов. Но эти деньги девушки отрабатывают сполна.

16.01.2015 Госдума надумала возвращать права за примерное поведение

Комитет Госдумы по госстроительству поддержал законопроект сенатора Владимира Федорова, предложившего возвращать нарушителям водительские права за примерное поведение.

16.01.2015 Йорг Шрайбер: продажи легковых автомобилей в РФ в этом году рухнут на 24%

Председатель комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Йорг Шрайбер на конференции по итогам минувшего года отметил, что ассоциация прогнозирует снижение российского авторынка в 2015 г. до 1,89 млн ед. (-24% к АППГ). Не исключено, что ряду компаний придется уйти из страны.

16.01.2015 Улыбчивый таксист заработал $994 за минуту

В Филадельфии, в США всего за минутную поездку таксист Умар Мэйга заработал около $1 тыс., из них 990 баксов составили чаевые. В такую сумму пассажир оценил профессионализм и доброжелательность перевозчика.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное