Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

18.03.2015 На уникальный Мини Дозер не жалко $6 тысяч и 3 лет работы

Талантливый инженер-конструктор Райан Мюллер из США решил собрать для своего малыша настоящий бульдозер, вдохновившись классическим Катерпиллером Твенти Ту 1930-х годов. Отец рассудил, что подобная обучающая игрушка уж точно поможет вырастить мальца настоящим мужчиной и ни разу не пожалел трех лет, потраченных на ее создание.

18.03.2015 Новый поворот в деле Джереми Кларксона

Расследование по делу неуправляемого ведущего Топ Гира Джереми Кларксона, возглавляемое директором BBC Скотленд Кеном Маккуорри, продолжается. А значит, возвращение популярного автошоу остается под вопросом. Исчезновение Топ Гира из эфира катастрофически сказалось на рейтингах Би-би-си. По сообщениям британской прессы, корпорация уже потеряла из-за инцидента 4 млн зрителей. Тем не менее, серию, ожидавшуюся вечером в воскресенье, 22 марта, тоже отложили.

18.03.2015 В 2015 году АвтоВАЗ закупит комплектующих на 140 миллиардов

По сообщению главы АвтоВАЗа Бу Андерссона, предприятие почти на 50% улучшило качество автомобилей, во многом благодаря своим 724 российским поставщикам. При этом лучшие поставщики АвтоВАЗа работают в Татарстане.

18.03.2015 Почти треть россиян откладывает покупку новой машины из-за кризиса в стране

По данным исследования аналитического агентства Автостат, проведенного совместно с Avito.ru, 27% российских автовладельцев, нацеленных на приобретение нового автомобиля в 2015 г., из-за экономического кризиса в стране решили отложить покупку, а еще 14% - отказались от покупки новой машины в пользу б/у.

18.03.2015 Бу Андерссон призвал определить место России в мировом автопроме

На первом организационном заседании комитета союза машиностроителей России по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности его глава Бу Андерссон обозначил приоритеты работы комитета. Он призвал промышленников четко осознать мировые тенденции в автопроме и понять, где находится эта отрасль в России. На взгляд главы комитета, российское правительство должно усилить протекционисткие меры для защиты отечественного машиностроения и увеличить пошлины на импорт.

16.03.2015 Первый летающий автомобиль может появиться на рынке уже в 2017 году

Словацкая компания АэроМобиль всерьез намерена годика через два запустить в серию 2-местный аэромобиль со складывающимися крыльями, а позднее и его 4-местную модификацию. Новинка с максимальной скоростью езды 160 км/ч и полета – 200 км/ч весит всего 450 кг, ей не страшно любое бездорожье. Аэромобиль станет шагом в будущее и может произвести революцию в автопроме. Но для того, чтобы управлять этим чудом техники на грани фантастики, автомобилисту кроме водительских прав придется получить лицензию пилота.

16.03.2015 Фары Опеля будут следовать за взглядом водителя

Компания Опель официально объявила о разработке адаптивных фар нового поколения с революционной системой слежения за направлением взгляда водителя и корректировкой светового пучка.

12.03.2015 Премьер-министр Великобритании надеется на возвращение Джереми Кларксона в эфир

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон вместе с многочисленными поклонниками ведущего телешоу Топ Гир Джереми Кларксона надеется на его скорое возвращение. В среду, 11 марта, премьер отметил в интервью Би-би-си талант популярного ведущего и подчеркнул, что тот является его другом.

12.03.2015 В поддержку Джереми Кларксона за сутки выступили 350 тысяч поклонников

Онлайн-кампания в поддержку популярного телеведущего Топ Гира Джереми Кларксона набирает обороты. Менее чем за сутки после сообщения о его отстранении, к ней подключились более 350 тыс. участников. Суть в том, что в конце марта у Кларсона истекает контракт с Би-би-си, и некоторые СМИ считают, что ведущий может уйти оттуда еще до окончания расследования инцидента.

11.03.2015 Джереми Кларксона отстранили от эфира

Вчера, 10 марта, популярный телеведущий Топ Гира 54-летний Джереми Кларксон был отстранен от эфира из-за потасовки с продюсером. По официальной версии Би-би-си, любимец автомобилистов всего мира не появится в шоу до завершения разбирательства. По этому поводу автомир не увидит в воскресенье нового сюжета Топ Гира.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное