Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

31.03.2015 У больных водителей отберут права, пока в Подмосковье

В 2015 г. в Московской области стартует эксперимент по работе с базой данных о заболеваниях водителей. ГИБДД начнет проверять на дорогах исключительно жителей Подмосковья, опередившего Москву по росту автопарка. Пусть знают свое место.

31.03.2015 В Москве принудительно эвакуированы 10 машин сотрудников администрации президента

В российской столице произошел знаковый инцидент - пока в администрации президента готовились обсудить конституционность принудительной эвакуации, работники Московского паркинга эвакуировали от здания администрации президента РФ 10 автомобилей ее сотрудников.

31.03.2015 ИжАвто наращивает объемы производства, чтобы сохранить людей

В 2015 г. ИжАвто планирует выпустить 106 тыс. автомобилей пяти моделей, что в 1,4 раза больше прошлогоднего. В январе-феврале с заводского конвейера сошло автомобилей в 1,6 раз больше, чем в АППГ.

31.03.2015 Китайцы нацелились на Северный Кавказ

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что в ближайшие 2 года на Северном Кавказе будет создан свой автомобильный кластер по производству легковых машин ведущих китайских марок мощностью 200 тыс. ед. в год.

31.03.2015 За проезд большегрузов по федеральным трассам заплатит каждый россиянин

По мнению главы Росавтодора Романа Старовойта, взимание платы за проезд грузовых автомобилей массой свыше 12 т, запланированное на нынешнюю осень, не должно существенно увеличить стоимость перевозимых грузов. Цель нововведения: перенаправить грузовые потоки в пользу железнодорожного транспорта и снизить нагрузку на федеральные автодороги.

27.03.2015 Подорожание подержанных машин требует вдумчивого подхода к покупке

По мнению экспертов, уход автоконцерна Джи Эм из России, приостановка выпуска моделей Пежо, Ситроена и Мицубиси в Калуге и другие события, связанные с резким падением отечественного рынка новых автомобилей, неминуемо приведут к подорожанию подержанных машин. Поэтому знатоки советуют очень внимательно подходить к покупке б/у автомобиля: серьезные деньги требуют вдумчивого подхода.

27.03.2015 К делу Джереми Кларксона подключилась британская полиция

Правоохранительные органы Великобритании распространили заявление о том, что полиция Северного Йоркшира опросила свидетелей инцидента с Джереми Кларксоном, хотя никто из его участников в полицию не заявлял. Тем не менее, полицейские сочли себя обязанными провести расследование всех фактов возможного нарушения порядка.

27.03.2015 В День дурака Ауди подорожает на 5% и это не шутка

С 1 апреля цены на весь модельный ряд любимых отечественными чиновниками Ауди в стране вырастут в среднем на 5% несмотря на то, что курс евро пополз вниз.

26.03.2015 Машину продать и не прогадать

С падением рубля соотечественники стали оценивать машины не только в качестве средства передвижения, но и как выгодное вложение обесценивающихся денег. Согласно исследованиям, кроме традиционно ликвидных японских автомобилей отлично сохраняют свою остаточную стоимость иномарки, адаптированные под российские условия.

26.03.2015 Прощай Топ Гир с Джереми Клаксоном

Вчера, 25 марта, гендиректор Би-би-си Тони Холл официально заявил, что он не возобновит контракт с Джереми Кларксоном. Глава вещательной корпорации с великим сожалением принял это трудное решение, только тщательно рассмотрев факты и лично встретившись с Джереми и Оизеном Таймоном.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное