Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

08.07.2015 Хотите стать совладельцем Феррари?

Легендарную компанию Феррари, входящую в концерн Фиат-Крайслер, распродадут по частям. Глава концерна Серджио Маркионне оценил ее в €10 млрд и один миллиард из них намерен собрать с миру по нитке. Любой желающий сможет приобрести акции Феррари в свободной продаже. Первичное размещение их на Нью-Йоркской фондовой бирже намечено на октябрь.

08.07.2015 Китайские коррупционеры обрушили продажи Роллс-Ройсов

Напрасно британский производитель роскошных Роллс-Ройсов нацелился на бездонный китайский рынок: дно оказалось совсем близко. Маркетологи премиум-бренда недооценили серьезность борьбы с коррупционерами в Поднебесной. В результате местные богачи затаились и стараются воздерживаться от дорогих приобретений, в т. ч. от вызывающе роскошных Роллс-Ройсов.

08.07.2015 Российские дилеры между молотом и наковальней

Отечественные автодилеры пытаются разрулить проблему затоваривания складов, но получается это плохо. Сегодня у них скопилось около 100 тыс. нераспроданных автомобилей. Автопроизводители под угрозой лишения бонусов навязывают им новые машины, а покупательская способность россиян падает все ниже. Дилеры оказались между молотом и наковальней и вынуждены демпинговать.

07.07.2015 В Германии выкатили на продажу самый дорогой БМВ M1 на земле

Уникальный спорткар БМВ M1 образца 1981 г. с кузовом редкого цвета Полярис Сильвер продавец оценил в $965 тыс., что вдвое дороже большинства подобных автомобилей. Скоро узнаем, насколько реальны его претензии.

07.07.2015 Продажи китайских автомобилей в РФ обрушились на 64%

Аналитики Автостата отмечают, что по мере нарастания кризиса в стране у россиян резко снижается интерес к китайским автомобилям. Отечественный авторынок сегодня рухнул на 38%, а продажи китайских брендов - на 64%. Суть в том, что китайские бюджетники покупали люди небогатые, но сегодня жизнь в стране сильно подорожала и крепко потрепала их бюджеты. Эксперты напоминают, что аналогичная ситуация наблюдалась в кризис 2008-2009 годов, когда продажи китайских автомобилей обрушились вдвое больше рынка, а многие из компаний вынуждены были вовсе свернуть свой бизнес в России.

02.07.2015 Столичным эвакуаторам руки укоротили

Отличная весть – в Москве впятеро сократится число зон, из которых эвакуаторам позволят увозить машины на штрафстоянки. Уже с 8 августа забирать автомобили будут только там, где рядом с запрещающим знаком есть табличка «Идет эвакуация». При ее отсутствии водителю могут лишь выписать штраф за неправильную парковку.

01.07.2015 Сергей Целиков: российский авторынок уже нащупал дно

Сегодня, 1 июля, на конференции АвтоБосс в Москве директор аналитического агентства Автостат Сергей Целиков представил обновленный прогноз продаж на российском рынке на 2015 г. По его словам, оптимистический вариант развития рынка остался без изменения – 1,64 млн автомобилей (-30% к АППГ), но планка пессимистического сценария существенно поднялась.

01.07.2015 Гугл Kарты отследят и спрогнозируют дорожные пробки

К радости отечественных автомобилистов, Гугл расширяет пробочный сервис. Теперь в десятках городов России появятся пробки на Гугл Картах и увеличится покрытие дорог, где можно видеть информацию о пробках в реальном времени.

01.07.2015 Самыми американскими машинами признаны японки И где спрашивается, пресловутый американский патриотизм?

По данным исследования портала Cars.com, изо всех автомобилей, выпускающихся и продающихся в США, самыми американскими моделями названы седан Тойота Камри и минивэн Тойота Сиенна.

30.06.2015 Страховщики стали точнее считать скидки за безаварийную езду

Российский союз страховщиков (РСА) отреагировал на претензии автовладельцев, в т. ч. по поводу скидок за безаварийную езду и оптимизировал систему применения коэффициента «бонус-малус» (КБМ). По данным РСА, с начала года точность применения КБМ выросла до 98%.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное