Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

23.12.2015 В Москве задержана банда автоподставщиков

Глава пресс-службы столичного ГУМВД Андрей Галиакберов сообщил, что рано утром в среду, 23 декабря, в Москве задержана банда гастролеров-автоподставщиков.

ДМГ Заголовок

анонс

23.12.2015 Фольксваген меняет свой знаменитый рекламный слоган

На фоне дизельгейста концерн Фольксваген решил стать скромнее и заменить свой культовый рекламный слоган Das Auto (Автомобиль) на более приличествующий ситуации: Фольксваген. Простенько и мило.

23.12.2015 Богатые россияне вкладывают деньги в премиум-автомобили

Премиальной была каждая четвертая машина на московском рынке В январе-ноябре доля премиум-сегмента составила около 10% российского рынка новых легковых автомобилей. А в 14 городах страны с населением более 350 тыс. человек этот показатель оказался выше. По данным аналитического агентства Автостат, премиум-сегмент отхватил 24% столичного рынка новых автомобилей. Практически премиальной была каждая четвертая машина, купленная москвичами.

23.12.2015 На праздники и выходные Москва позволит парковаться бесплатно

Но усилит контроль за нарушителями правил стоянки Столичные власти оповестили, что по решению президиума городского правительства в новогодние каникулы, по воскресеньям и государственным праздникам парковка в Москве будет бесплатной на постоянной основе. Заметим, что до этого бесплатная парковка по выходным предоставлялась исключительно в качестве эксперимента.

22.12.2015 За утопление своего гиперкара придется год отсидеть в тюрьме

И владелец еще легко отделался Жителя города Лакин в Техасе Энди Хауса федеральный суд США приговорил к 12 месяцам и 1 дню тюрьмы за намеренное утопление собственного гиперкара Бугатти Вейрон. Суд расценил подобное святотатство, как попытку страхового мошенничества. А ведь желанные $2,2 млн страхового вознаграждения были так близко, если бы не случайный свидетель.

22.12.2015 Лексус NX обули в шины из льдины и выкатили на лондонский стрит

Японцы первыми в мире поставили автомобиль на ледяные колеса Для новогоднего настроения Лексус обул свой космический кросс NX в ледяные колеса. Подержал их 5 дней в морозилке с температурой -30 градусов по Цельсию и выкатил на улицы Лондона. Чего не прокатиться, если катки изо льда рабочие!

22.12.2015 Группа ГАЗ нацелилась на беспилотники

Председатель совета директоров группы ГАЗ и корпорации Русские машины Зигфрид Вольф сообщил в интервью агентству RNS, что компания претендует на участие в программе создания беспилотных автомобилей с финансированием из федерального бюджета.

21.12.2015 Прощай, дешевый Логан!

В Москве завершено производство бестселлера Рено: Логан первого поколения на нашем рынке стоил от 409 тыс. руб. и пользовался спросом. Увы, все хорошее быстро кончается. Логаны второй генерации можно купить за 419 тыс. руб. теоретически, практически же дешевле, чем за 518 тыс. их не найдешь.

17.12.2015 У Фольксвагена появились собратья по несчастью?

Немецкое объединение по защите окружающей среды DUH обвинило Мерседес-Бенц в жульничестве с показателями выброса в атмосферу загрязняющих веществ у дизельного универсала C-Class предыдущего поколения.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное