Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

27.06.2018 Ауди e-tron не покажут в Брюсселе из-за ареста главы концерна

Концерн Ауди отменил презентацию серийного электрического кроссовера e-tron. Премьера новинки была запланирована на 30 августа на саммите концерна в Брюсселе. Но из-за ареста главы компании Руперта Штадлера придется проводить Ауди Саммит позднее.

27.06.2018 Электрический пикап Тесла – что за зверь?

Илон Маск сообщил в своем твиттере, что базовый пикап Тесла получит 2-моторную электрическую силовую установку с очень высоким крутящим моментом и особую подвеску, которая динамически подстраивается под нагрузку.

27.06.2018 В России очень молодые автовладельцы

Обработав данные опросов российских автовладельцев, проведенных в 2015-2018 годах, эксперты аналитического агентства Автостат подсчитали, что их средний возраст составляет 36 лет. У нас в России старики на машинах не ездят, тут вам не Запад.

25.06.2018 В Калининграде рост цен на дизтопливо всемеро превысил инфляцию

Пока соседи из Европы, в частности, Германия спешно избавляются от дизельных машин, дизтопливо в Калининградской области в начале июня подорожало на 14,6% к АППГ. При этом инфляция с мая 2017 г. по май 2018 г. составила 2,1%, т. е. рост цен на дизтопливо в 7 раз превысил инфляцию.

25.06.2018 Топ-5 правил езды в жару

В субботу, 23 июня, в Москве столбики термометров поднялись до 33 градусов. Гидрометцентр предупредил, что 30-градусная жара вернется в столицу в середине следующей недели. В такие дни человека за рулём ждут неприятности, от которых могут уберечь 5 главных правил летней езды в больших городах.

25.06.2018 Россия заочно победила НАТО из-за плохих дорог в Прибалтике

Военные игры, проведенные американским командованием в Европе, показали, что при конфликте с Россией НАТО не успеет своевременно перебросить войска на восток из-за узких дорог, хлипких мостов и бюрократии. Выяснилось, что пока идет переброска войск альянса, российская армия легко займет всю Прибалтику.

22.06.2018 Тесла судится со шпионом из своего коллектива

Компания Тесла подала в федеральный окружной суд штата Невада иск к экс-технику завода по производству аккумуляторов Гигафактори Мартину Триппу, обвиненному в саботаже, продаже и передаче третьей стороне секретной информации, в т. ч. фотографий конвейера.

22.06.2018 Ауди и Эйрбас впервые обкатают летающее такси

Концерн Ауди и корпорация Эйрбас заявили о старте нового проекта системы городской мобильности Урбан Эйр Мобилити. Правительство ФРГ подписало протокол о намерении создать систему мобильности в условиях мегаполиса в пригороде Ингольштадта, где производят автомобили Ауди.

22.06.2018 С 2019 года ключи для автомобилей станут запускать двигатель

Консорциум Кар Коннективити (CCC), объединяющий крупнейших производителей смартфонов Эппл и Самсунг, концерны Ауди, БМВ, Джи Эм, Хендэ, Фольксваген, компании Элпс Электрик, Континенталь Автомотив, Денсо, Гемэлто, NXP и Кволлкомм, разработал единый стандарт для цифрового ключа автомобиля.

21.06.2018 При сегодняшних ценах на ГСМ многие на бензопилы пересядут

В Курганской области грузчик из магазина электротоваров Максим Хоруба собрал трицикл из сильно поношенного велосипеда и бензопилы Дружба. Идеей изобретения умелец разжился в интернете. И очень своевременно, поскольку Федеральная служба государственной статистики (Росстат) отчиталась, что реальные располагаемые доходы россиян в мае снизились на 9,3% по отношению к апрелю.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное