Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

05.09.2018 В России стартовал пилотный проект внедрения электронных ОТТС

До 1 декабря планируется начать выдавать одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на автомобили в электронном виде, сообщил зам главы Росстандарта Алексей Кулешов.

05.09.2018 Рено Логан и Сандера выкатят с российского рынка

Из-за усиления конкуренции с Ладами Рено намерен отказаться от продажи в России и Бразилии моделей Логан и Сандеро под своим основным брендом. В Европе обе модели продолжат продаваться под маркой румынского подразделения Дачия, сообщил шеф-дизайнер корпорации Лоренс ван ден Акер.

05.09.2018 Устроить ДТП на чужой Феррари за 22 миллиона и извиниться

В ночь на 4 сентября в столице произошло резонансное ДТП с участием популярного блогера и предпринимателя Дмитрия Портнягина. Спорткар Феррари 488 Спайдер, которым он управлял, врезался в Ленд Ровер Дискавери. Похоже, что серьезнее всех пострадает от происшествия кошелек бизнес-тренера.

03.09.2018 В сентябре на Шеви Ниву можно получить скидку до 64 тысяч

С 3 до 30 сентября включительно Джи Эм-АвтоВАЗ продлевает действие спецпредложений и увеличивает возможную выгоду при покупке внедорожника Шевроле Нива.

03.09.2018 Умные дорожные знаки в РФ сами будут менять скоростной режим

В России планируется устанавливать знаки ограничения скорости, меняющие скоростной режим в зависимости от погоды и видимости. Подведомственный институт минтранса разрабатывает ГОСТ для их введения. Новые динамические электронные знаки обойдутся в 5–10 раз дороже обычных, но сделают дороги безопаснее.

31.08.2018 Киа готовит маленький кроссовер специально для России

Сегодня в нашей стране доступные кроссоверы вытесняют другие легковые модели. Этот тренд заставляет производителей пересматривать планы, подстраиваясь под рынок. Так, директор по продажам Киа Моторс Рус Михаил Васильев сообщил, что компания разрабатывает специально для России новый компактный кроссовер, который будет претендовать на звание лидера в своем сегменте.

30.08.2018 Впервые в России представлены беспилотные Газели Некст

На Московском международном автосалоне ГАЗ впервые представил два новых электромобиля с автопилотом на базе Газели Некст с 2 разными типами систем автономного управления. Один из прототипов оснащен лидарами, а второй – стереокамерами.

30.08.2018 В Подмосковье стали выпускать отечественные дома на колесах

В среду, 29 августа, в городе Коломна Московской области заработал первый в России завод по производству автодомов и жилых модулей Автокемпер Пром. Теперь путешествовать станет гораздо удобнее.

27.08.2018 С 1 января 2019 года вырастут акцизы на бензин и дизтопливо

Вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что акцизы на моторное топливо с 1 января 2019 г. вырастут на 2,7-3,7 тыс. руб. Но правительство не допустит скачка цен на АЗС, для этого у него достаточно инструментов.

27.08.2018 Убер готов пересадить клиентов на самокаты и велосипеды

Компания Убер намерена предложить своим клиентам помимо автомобилей использовать электрические самокаты, велосипеды и… общественный транспорт. Гендиректор компании Дара Хосровшахи считает верхом неэффективности, когда в час пик кусок металла весом в тонну везет единственного человека какие-то 10 кварталов.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное