Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

03.04.2013 Часть новгородских дорожных денег отыскали в Москве

В Великом Новгороде и в Москве проведено более 40 обысков, изъяты документы и денежные средства, выделявшиеся на дороги в Новгородской области.

03.04.2013 В Вольво астматики и аллергики вздохнут полной грудью

Специалисты Вольво разработали специальные технологии, позволившие сделать воздух в салоне автомобиля гораздо чище, чем на улице.

02.04.2013 С апреля наступила ответственность за езду без тахографа

1 апреля 2013 г. вступили в силу изменения, внесенные Федеральным законом от 14 июня 2012 г. № 78-ФЗ в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения».

02.04.2013 Подушка безопасности EnVeloP спрячет Вольво целиком

Вольво представила очередную инновацию – внешнюю подушку безопасности EnVeloP, защищающую весь автомобиль. Когда система безопасности распознает, что столкновения уже не избежать, подушка мгновенно надувается и обволакивает машину смягчающим удар слоем воздуха. Новинка защитит при столкновении с пешеходом, автомобилем или др. транспортным средством и даже водной преградой.

02.04.2013 Москва грязнее северной столицы

По версии Росприроднадзора, самыми загрязненными в России являются республики Ингушетия, Адыгея, Карелия и Ненецкий автономный округ. А самые экологически чистые – Санкт-Петербург Белгородская, Вологодская, Псковская, Тамбовская области.

01.04.2013 Эксперты за введение правового понятия «опасное вождение»

Российский премьер Дмитрий Медведев провел в Одинцовской ГИБДД встречу с экспертами по вопросам повышения безопасности дорожного движения. В открытом совещании правительства участвовали министр МВД Владимир Колокольцев, его зам Виктор Кирьянов, начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Виктор Нилов, представители профильных министерств и ведомств, общественных организаций и ВУЗов.

01.04.2013 На пешеходных переходах положат полицейских

Московский департамент транспорта для повышения безопасности предложил превратить наземные пешеходные переходы в лежачих полицейских. Водителям поневоле придется притормаживать перед зеброй, приподнятой над дорогой на 10 см.

01.04.2013 В этом году производство легковых машин достигнет наивысшей за последние 5 лет отметки

Аналитики АСМ-холдинга на основании итогов работы предприятий в январе-феврале дали прогнозные оценки производства автомобилей в России в 2013 г.

28.03.2013 ДТП с европейским размахом

Немецкий автослесарь ухитрился во время тест-драйва разбить раритетный Мерседес-Бенц 300SL 1956 года выпуска.

28.03.2013 Водители в РФ предпочитают SMS письмам счастья от ГИБДД

Интернет-опрос ГИБДД показал, что автовладельцы считают, что письма счастья устарели. Российские водители хотят получать информацию о штрафах от ГИБДД с помощью SMS. Короткие SMS оперативнее, а за ускоренную уплату штрафов полагаются бонусы.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное